Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как защитить себя и свою семью от коронавируса?

Врачи утверждают, что одна из лучших мер профилактики новой корона вирусной болезни COVID-19 это создание оптимального микроклимата в помещениях, где проживают люди. В такой среде вирус не может нормально функционировать и развиваться, что ведет к его гибели. Соблюсти все условия самостоятельно довольно сложно. Поможет справиться с такой непростой задачей современная климатическая техника, которую можно приобрести в магазине Spli.ru.

Есть несколько основных правил, которые помогут предотвратить распространение коронавируса в вашем доме и защитят вас и ваших близких: 

  • Воздухообмен не менее 30 кубометров в час на человека;
  • Влажность в помещениях не менее 70%;
  • Температура в комнатах +21 и выше.

Вирусологи считают, что такие условия комфортно переносятся человеком и губительны для COVID-19. Мульти сплит-системы с легкостью обеспечат необходимый микроклимат в помещении. Они помогут не только установить оптимальную температуру, но и поддержать нужную влажность воздуха.

Также в современных сплит системах есть очень полезная функция ионизации, которая обеспечивает создание аэроионов. Ученые провели исследования и выяснили, что в природе уровень аэроионов в 10-15 раз выше, чем в городской загрязненной выхлопами атмосфере. Воздух, насыщенный аэроионами, активизирует работу эритроцитов, что увеличивает газообмен в легких и поднимает иммунитет. Также он помогает нормализовать режим дня, устранит усталость, сделает сон комфортным и крепким.

Еще одним важным достоинством современных мульти сплит-систем является многоступенчатая фильтрация. Потоки воздуха очищаются от вредных примесей, тяжелых металлов, аллергенов, пыли, грибков и даже вирусов. Это предотвратит попадание коронавируса с улицы в ваш дом. Купить мульти сплит-систему можно в интернет-магазине Спли.ру.

Благодаря утонченному изящному дизайну, сплит-системы отлично подойдут к любому интерьеру, а малые габариты позволят сэкономить полезное пространство.

Позаботьтесь о себе и своих близких. В эпоху коронавируса  очень важно следовать правилам, чтобы обезопаситься. Не забывайте носить маски и перчатки, регулярно мыть руки с мылом и пользоваться антисептиком. А заботу о воздухе, которым мы дышим, доверьте климатической технике.

Опубликовано: 29.10.2020
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ