Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Печи булерьян для жилых и нежилых помещений

Булерьян – один из эффективных отопительных приборов длительного горения. За счет того, что в топке дрова не прогорают, а тлеют, он имеет высокий уровень теплоотдачи. Булерьян способен буквально за пару часов обогреть помещение любой площади и поддерживать оптимальную температуру в течение длительного времени.

Купить булерьян любой конфигурации можно на сайте https://vesuvi-pechi.com.ua/buleriyan/. Используя удобный инструментарий магазина, вы можете быстро подобрать оборудование с нужными параметрами и оформить заказ.

Принцип работы устройства

Булерьян внешне похож на классическую буржуйку, но по принципу работы он напоминает калориферную печь. Оборудование подходит для обогрева помещений жилого и нежилого типа, площадь которых колеблется в пределах 100-1300 м2.

На сегодняшний день булерьян является отличной альтернативой централизованному отоплению. Но особенно популярны такие печи для загородных домов. Во время работы котла путем конвекции нагревается окружающий воздух. Через выходные патрубки он выходит наружу. Теплые потоки поднимаются вверх, а холодные – опускаются вниз, где втягиваются через входные патрубки в отопительную камеру и после нагрева снова поднимаются вверх.

Благодаря постоянной циркуляции воздушных масс, воздух в помещении прогревается быстро и равномерно. Но при выборе печи нужно учитывать, что запас мощности должен составлять до 50% для неутепленных помещений и до 30% – для хорошо изолированных. В модельном ряду булерьянов представлено несколько конфигураций:

  • тип 00 – рассчитан на обогрев помещений площадью до 100 м2;
  • тип 01 – рассчитан на обогрев помещений площадью до 200 м2;
  • тип 02 – рассчитан на обогрев помещений площадью до 400 м2;
  • тип 03 – рассчитан на обогрев помещений площадью до 600 м2;
  • тип 04 – рассчитан на обогрев помещений площадью до 1000 м2;
  • тип 05 – рассчитан на обогрев помещений площадью до 1300 м2.

Например, для жилых помещений площадью 280 м2 можно использовать типоразмер 02, а для теплиц и других неутепленных помещений лучше купить булерьян типа 03 или 04.

Где купить твердотопливную печь булерьян в Украине

Полный модельный ряд оборудования представлен на сайте https://vesuvi-pechi.com.ua/buleriyan/. Используя удобный инструментарий магазина, вы можете быстро подобрать конфигурацию и оформить заказ. Оплата осуществляется наличными, переводом на банковскую карту или наложенным платежом.

Опубликовано: 20.07.2020
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ