Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Строительные бытовки: разновидности и особенности

Основным преимуществом бытовок строительных является то, что они полностью готовы к использованию. Высокое качество бытовок дает возможность пользоваться ею 20 лет. Изовер и гипсоволокно используют для утепления и звукоизоляции. Оба материала для утепления бытовок имеют противопожарные свойства и сертификаты.
Бытовки строительные имеют две разновидности: сантехническая и офисная.
Сантехническая отличается тем, что в ней могут быть подводы воды и отводы канализации. В зависимости от выбора заказчика такую бытовку можно укомплектовать полностью оборудованной душевой кабинкой, унитазной кабинкой, рукомойником с подставкой и смесителем и бойлером.
Бытовки строительные используются весьма разносторонне - как офисные помещения для руководства, как бытовые помещения для рабочего состава. Каркас бытовок сделан из металла, который обеспечит наибольшую жесткость конструкции в целом. Внутри сама бытовка состоит из гипсоволокна. Гипсоволокно повышает пожаростойкость и влагостойкость помещения. Выполняется гипсоволокно из цементно-стружечной плиты.
Опубликовано: 03.02.2014
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ