Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Культовые фильмы о сноубординге на русском языке на Red Bull TV

Культовые фильмы о сноубординге на русском языке на Red Bull TV

Такие легенды сноубординга как Тревис Райс, Марк Макморрис и Виктор де ле Рю готовы составить тебе компанию, став еще понятнее и ближе - с нашими субтитрами на русском языке.

Шесть фильмов из нашего списка повествуют о разных сторонах сноубординга: о непростой истории его возникновения, о поиске новых беккантри спотов и красивом городском джиббинге, об успешно поставленных амплитудных трюках и о падениях, которые меняют жизнь. Убедись, что ты знаком со всеми легендами сноубординга из фильмов ниже, ведь именно они из сезона в сезон пишут историю этого спорта.

Ссылка на просмотр фильмов - https://www.redbull.com/ru-ru/worlds-best-snowboard-movies-with-ru-subs

Включай в плеере субтитры на русском языке, используя иконку СС в правом углу, устраивайся поудобнее и готовься, будет снежно и холодно!

1. Let it Ride

Историю сноубординга можно разделить на два периода: до и после появления в ней Крейга Келли. Этот американский райдер известен всему миру как крёстный отец фрирайда. По мнению многих прославленных спортсменов, Крейг является величайшим сноубордистом всех времён. Во многом именно благодаря Келли сноубординг стал мировой спортивной индустрией. В фильме тебя ждут редкие архивные кадры, честный разговор по душам с самим Крейгом и интервью с настоящими легендами, в том числе с Джейком Бертоном.

Сноубординг · 1 ч 30 мин

Let It Ride: история крёстного отца фрирайда

2. Марк Макморрис - Несломленный (Unbroken)

В 2016 году в Лос-Анжелесе, из-за неудачного приземления с огромного биг-эйра, Марк Макморрис сломал бедренную кость. В 2017 году его блестящая карьера претерпела очередную встряску, когда канадский сноубордист на всех ходах влетел в дерево при прыжке с трамплина в беккантри. Спустя 11 месяцев после катастрофичного падения, которое могло закончить и карьеру Марка, и его жизнь, он возвращается в большой спорт и выигрывает бронзовую медаль на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Несломленный - это реальная история живого человека, которую невозможно выдумать, даже если стараться. Фильм наконец-то доступен на Red Bull TV, оторваться, нажать на паузу или моргнуть - невозможно.

Лыжи · 45 мин.

Unbroken - история Марка МакМорриса

3. Виктор де ле Рю с картиной Frozen Mind

Кто-то говорит, что он новый Трэвис Райс, другие говорят, что он еще лучше. Точным остается одно: Виктор де ле Рю взял навык фристайл катания в больших горах от Трэвиса Райса и добавил к нему солидную долю знаний альпинизма и умение спускаться по крутым склонам - отличительную черту катания его легендарного старшего брата, Ксавье де ле Рю. После успешного дебюта в фильме Четвертая фаза с Трэвисом Райсом, Виктор вернулся домой в Шамони и принялся за испытание своих возможностей. Результат впечатляющий - и с точки зрения операторской работы, и с точки зрения катания. Frozen Mind - фильм, обязательный к просмотру каждому, кто хоть раз в жизни произносил слово "пухляк" и кто хочет сегодня же увидеть сноубординг будущего.

Лыжи · 33 мин.

Frozen Mind

4. Ээро Эттала - Ender

Карьера Ээро Эттала насчитывает два десятка лет, он - одна из величайших фигур зимнего спорта. Он снял сольный проект Ender про свою жизнь - частично ретроспективный, частично философский, но неизменно полный силы, катания и экшена. Его историю нельзя назвать простой, однако это те события, которые позволили ему оставить большой след в истории сноубординга.

Сноубординг · 1 ч 16 мин

Ender

5. That's It, That's All

Культовый фильм Трэвиса Райса и его дрим-тим, который с первых дней выхода в прокат стал самым любимым у огромного числа райдеров по всей планете. Парни отправились в горы с миссией найти новую зону катания, поставить пару новых трюков и обрести свежий взгляд на сноубординг и его развитие. Они путешествуют по миру и делают такие вещи, что остается лишь один вопрос: как у них так получается?

Сноубординг · 1 ч 3 мин

That's It That's All

6. Трэвис Райс и его Искусство полета (The Art of Flight)

Если ты смотрел этот фильм, то догадываешься, почему мы советуем тебе пересмотреть его. Если ты его не смотрел, готовься к тому, что Трэвис Райс и его команда перевернут с ног на голову твое представление о большом сноубординге. То, что ребята делают в этом фильме, позволяет Искусству полета долгие годы оставаться одним из лучших сноубордических фильмов планеты.

Сноубординг · 1 ч 17 мин

Искусство полёта

Alexey Razumovskiy

Marketing Kazan-N.Novgorod

OOO Red Bull (Rus) • 61 V Musina St. • Kazan

Russian Federation

M: +79178611798

alexey.razumovsky@redbull.com

TO LEARN MORE ABOUT HOW RED BULL GIVES YOU WINGS, PLEASE VISIT www.redbull.com

Commercial secret

This message is intended only for the use of the individual to whom it is addressed, and may contain information that is confidential and exempt from disclosure under applicable law. If you are not the intended recipient of this message, or a person responsible for delivering of this message to the intended recipient, you are hereby notified that any use, dissemination, forwarding, printing or copying of this information is strictly prohibited.

Коммерческая тайна

Данное сообщение предназначено только для получателя письма и может содержать конфиденциальную и не подлежащую разглашению, согласно действующему законодательству, информацию. Если Вы не являетесь получателем данного сообщения, либо лицом, ответственным за передачу сообщения тому, кому оно адресовано, настоящим Вы уведомлены, что любое его использование, распространение, пересылка, печать или копирование данной информации строго запрещены.

Культовые фильмы о сноубординге на русском языке на Red Bull TV

Культовые фильмы о сноубординге на русском языке на Red Bull TV

Культовые фильмы о сноубординге на русском языке на Red Bull TV

Культовые фильмы о сноубординге на русском языке на Red Bull TV

Культовые фильмы о сноубординге на русском языке на Red Bull TV

Опубликовано: 14.04.2020
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ