Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

А каким джойстиком вы играете на PlayStation 4?

Основная часть пользователей PlayStation 4 знает только один вариант джойстиков на свои приставки – Sony DualShock 4. И на это существует много причин, о которых мы расскажем ниже. Но, кроме Sony DualShock 4, есть и другие варианты геймпадов, которые будут отличаться по ряду характеристик от традиционного DualShock. Чтобы вы могли оценить широкий выбор геймпадов, мы сделали подборку с кратким описанием каждого.

Лучшие контроллеры для PS4

1. Sony DualShock 4. Его по праву считают самым лучшим геймпадом для PS4, хотя в нем также есть некоторые минусы. Итак, первое, что нужно сказать о нем: он маленький, беспроводной и гладкий. Поэтому идеально подходит для игры. А разноцветная световая панель, встроенные динамики, функция обнаружения движения и сенсорная панель делают его реально крутым и функциональным вариантом для многих игр. Кроме этого, к DualShock подключается проводная гарнитура или наушники. Согласитесь, что это очень удобно. Но учтите, что вам придется контролировать зарядку, потому что геймпад работает порядка 4-8 часов без зарядки. Идеальным вариантом было бы наличие двух джойстиков для PS4 и док-станции от которой их можно было бы заряжать одновременно.

2. Scuf Vantage Controller. Это совершенно другой вариант контроллера. Он полностью настраиваемый и это большой плюс для продвинутых геймеров. У него лучше захват чем у обычного дуалшока, но при этом у него скользкие R1 и L1. Хотя в руках его держать максимально удобно. Лопасти задней панели перенастраиваются. У него есть боковые кнопки и сенсорная панель управления звуком. Есть минусы в том, что крестовина жесткая и дополнительные кнопки немного тоже. Но модульные элементы работают отлично, а аудио-тачпад идеален. Если говорить коротко, то у Scuf Vantage Controller есть больше кнопок, чем у обычных геймпадов и это упрощает игру, потому что вы получаете максимальный контроль над игрой и вам не надо будет искать функции в меню. И хотя этот вариант очень привлекателен, он должен быть оправдан вашими потребностями. Если вы не сможете полностью разобраться в его оптимизации и все дополнительные функции не несут в себе принципиальный характер, на этот контроллер лучше не смотреть. Потому что он намного дороже обычного DualShock 4. И не оправдает себя он вас только разочарует.

3. Nacon Revolution Unlimited Pro. Этот контроллер явно для любителей Xbox. Этот вариант, как и предыдущий создан больше для киберспортсменов или прям заядлых геймеров. В нем есть направляющая панель, которая перемещается в восьми направлениях ( а не 4-х). Но, в отличии от предыдущего геймпада, этот контроллер более легок в управлении и не такой дорого. Это идеальный вариант для тех, кто вырос из дуалшока. В нем есть множество дополнительных настроек, отличная эргономика и он качественный и надежный. Вот в принципе и все, что нужно знать о Nacon Revolution Unlimited Pro.

4. Razer Raiju Ultimate. Как и Vantage этот контроллер больше нужен тем, кто занимается киберспортом. Для обычных юзеров он не подойдет, потому что дорогой и слишком навороченный. У него даже есть свое приложение Razer, в котором можно выполнить все желаемые расширенные настройки. Вы можете перенастроить кнопки и отрегулировать чувствительность. Этот экземпляр может похвастаться отличной прочностью. Ну и стоит отдельно отметить интеграцию подсветки Chroma. В нем есть сменные ручки, встроенная панель быстрого управления, а также Hair Trigger Mode. И все это дает возможность расширить настройки геймпада.

5. Mini Wired Gamepad. Он завершает нашу экскурсию по контроллерам. Это супер вариант геймпада для детей, который выигрывает в размерах даже у дуалшока. Но у него есть небольшой минус в виде ограниченного количества совместимых игр. Но для ребенка такие расширения и не нужны. Он не беспроводной, но кабель 3 метра. Это дешевый упрощенный вариант DualShock. Он идеально удовлетворит потребности ребенка и справится с простыми, несложными играми.

Опубликовано: 28.02.2020
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ