Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Лучший способ депиляции – сахарная паста

Любая девушка хочет иметь гладкие на ощупь ножки. В любое время года удалить нежелательные волоски поможет депиляция.

Сахарная паста, или другими словами шугаринг – это популярный и востребованный метод удаления волос. Неэстетичные покраснения после удаления лишнего волосяного покрова уже в прошлом. Этот метод сахарной эпиляции, который считается одной из косметических новинок, в сущности, известен и применяется на протяжении веков. На основе натуральных компонентов формула пасты обеспечивает после процедуры невероятно гладкую и шелковистую кожу на ощупь.

Эксперты сайта www.master-ep.ru счтитают, что шугаринг – это одна из процедур, которая является менее болезненной. Кожа при удалении волосков не травмируется, так как вырываются они по направлению роста. Между прочем, сахар – это натуральный консервант, поэтому он не позволяет разводиться бактериям. Волосы удаляются вместе с корнем и не ломаются во время процедуры.

Преимущества депиляции:

- Результат сразу после процедуры;

- Гладкие ножки;

- Можно удалять волосы на чувствительных участках тела;

- Натуральные компоненты в составе пасты.

Сегодня существует много салонов, которые выполняют депиляцию всего тела, а также глубокое бикини. Много женщин отказывается от эпиляции интимных мест в страхе перед болезненной процедурой. Между тем, шугаринг позволяет избежать неприятных ощущений во время удаления волос с бикини, паха.

С помощью пасты из тростника делают эпиляцию французскую. В результате процедуры удаляются волоски с линии бикини и паха.

Более глубокое удаление волос в интимной зоне называется бразильской эпиляцией. Эта процедура заключается в удалении волос как по линии бикини и паха, а также с зоны половых губ и внутренней стороны бедер.

А вот в случае идеальной гладкости во всех интимных местах – это так называемая Голливудская эпиляция.

Есть случаи, когда от процедуры стоит отказаться:

  1. На выбранной части тела для депиляции есть раздражение;
  2. Сильное шелушение;
  3. Термический ожог;
  4. Проблемы с ногами: заболевание вен.

Теперь каждая женщина может быть красивой, для этого нужно лишь посетить процедуру шугаринг. Во многих салонах красоты есть услуга – депиляция любой части тела. При желании можно не только удалить волосы на ногах, подмышках, но и также бикини и глубокое бикини. Для удаления волос на чувствительных участках тела можно использовать охлаждающий гель, который поможет снизить болевые ощущения.

Опубликовано: 09.12.2019
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ