Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему я не возбуждаюсь при виде женщины, которой за 30?

Почему я не возбуждаюсь при виде женщины, которой за 30?

Мужчины, которых не возбуждают женщины определенного возраста, спрашивают:

`Как только я замечаю следы старения у женщин, я не могу с ними спать. Есть нечто такое в морщинистой, изрытой плоти, что делает ее неприятной. Я образованный, интеллигентный человек, но я не могу преодолеть отвращения к стареющему женскому телу. Мужчины, старея, так не выглядят. Я влюблен в красивую молодую женщину и хотел бы жениться на ней, но меня удерживает эта проблема. Разлюблю ли я ее с годами? Распространен ли этот эротический страх?` - пишет сорокадевятилетний предприниматель.

К счастью для нас, подобные страхи редки. В то время как большинство мужчин привлекают упругие юные тела, лишь немногие отдают предпочтение только молодым. (Чтобы привести в равновесие сказанное, добавим, что некоторые молодые люди любят заниматься сексом с женщинами старше их. Психиатры говорят, что неприятие мужчиной сексуальных отношений со зрелой женщиной выражает их собственный страх перед старением и смертью. Когда боязнь становится особенно явной, она приводит к тому, что он может заниматься любовью только с молоденькими и крепкими девушками.

Пятидесятипятилетний подрядчик признается, что чувствует себя вновь юным с женщиной в два раза моложе его. `Мой член ликует, и в этом все дело, не так ли? В этот период жизни вам приходится выбирать между ним и женщиной, с которой прожил долгие годы. Чтобы вы ни выбрали, вы не можете повлиять на выбор вашего члена. Либо вы идете с ним, либо он перестает вас слушаться`.

Вполне очевидно, что ровесница этого господина бессильна изменить его взгляды. Он связывает секс с женской молодостью в глубине той части своего мозга, которая контролирует возбуждение. Если бы он захотел изменить свое отношение к сексу, то, безусловно, смог бы с помощью врача добиться положительного результата. Но он этого не хочет.

Еще один мотив подобного пристрастия к молоденьким - неуверенность. Он выбирает молоденьких женщин с небольшим сексуальным опытом, которые не могут сравнить его с другими мужчинами. (Это сексуальное сравнение было бы не в его пользу.) Он надеется, что она будет менее требовательна и опытна. Такие мужчины обычно не любят говорить об этом, может быть, они не разглядели в себе эту сексуальную неуверенность.

Шестидесятилетний предприниматель признается: `Не имеет значения, почему меня возбуждают только молодые и красивые женщины. Я могу себе это позволить. Вот что главное. Разве кого-нибудь интересует, почему я предпочитаю `мерседес`, а не `форд`? Конечно, нет. Глупо подвергать сомнению вкусы богача, не так ли?`

В словах господина чувствуется уверенность, но я не жалею, что не знакома с ним.

Главное, что нужно знать об избирательном возбуждении


  • Понимание того, почему его возбуждение зависит от ограниченных физических потребностей, улучшит ваше самочувствие... но его самого эти знания не изменят.


    Ссылки по теме:
    Комментарии к статье (0) | 2376 рейтинг: 2756



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ