Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Дешевые окна - миф или реальность

При выборе компании, которая оказывает услуги по монтажу пластиковых окон, определяющим фактором, естественно, становится цена будущих конструкций. Однако не стоит забывать, что бесплатный (или дешевый) сыр бывает только в мышеловке.

Не всегда то, что дешево, можно прикрыть под личиной проведения какой-либо акции, ведь известно, что многие недобросовестные предприниматели перед объявлением грандиозных существенных скидок осуществляют такое же грандиозное повышение цен на свою продукцию. А ответить на вопрос: `А где дешевле окна?` можно, проанализировав ситуацию на рынке пластиковых окон и желательно, некоторое время отслеживать ценовые тенденции по выбранным компаниям. Ведь ни один предприниматель не будет работать себе в убыток, на радость покупателям - основная цель бизнеса - извлечение прибыли.

И чтобы не оказаться в ситуации, когда под видом роскошных и дорогих пластиковых окон от немецкого производителя всучат изделие из низкокачественного профиля и комплектующих да плюс еще непрофессиональный монтаж, за который производитель может меньше заплатить, надо быть очень внимательным, чтобы не получилось, как в известной поговорке: `Скупой платит дважды`.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ