Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

ИКЕА собрала деньги на помощь желающим учиться

Компания ИКЕА подводит итоги акции "Помогаем тем, кто мечтает учиться" и запускает еще один благотворительный проект. Более миллиона евро было собрано по итогам ежегодной благотворительной кампании "Помогаем тем, кто мечтает учиться".



В России акция проходила во всех магазинах ИКЕА с 9 ноября 2014 года по 10 января 2015 года. Согласно ее условиям, с каждой проданной за это время мягкой игрушки или детской книжки компания ИКЕА перечисляла эквивалент одного евро на образовательные проекты в странах Африки, Центральной и Восточной Европы и Азии. За это время посетители российских магазинов ИКЕА приобрели 1 154 924 мягких игрушек и детских книжек, а компания перечислила более 80 миллионов рублей в благотворительные фонды ЮНИСЕФ и Save the children. Наибольшее количество игрушек купили покупатели московских магазинов ИКЕА - 529 946 штук.

Подобную акцию компания проводит с 2003 года во всех странах, где есть магазины ИКЕА. За это время Группа компаний ИКЕА перечислила более 77 миллионов евро на образовательные проекты для детей.

Традиционно в рамках кампании прошел конкурс "Нарисуй игрушку своей мечты!", организованный клубом лояльных покупателей IKEA FAMILY. Ребята нарисовали 4 386 рисунков, за которые впоследствии мог проголосовать каждый желающий. Двадцать работ, набравших наибольшее количество голосов, поборются за возможность стать настоящей игрушкой, а их герои оживут в мультфильмах. Кроме того, за каждый рисунок клуб IKEA FAMILY перечислит 100 рублей местным благотворительным организациям от имени маленького художника. По итогам конкурса было собрано свыше 400 тысяч рублей.

В феврале в ИКЕА стартует следующая благотворительная кампания "Чтобы жизнь беженцев стала светлее". По ее условиям, при покупке лампочки ЛЕДАРЕ в период с 1 февраля по 28 марта компания перечислит порядка 70 рублей (эквивалент 1 евро) в Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). Собранные средства будут направлены на организацию освещения лагерей для беженцев, чтобы сделать временные места их проживания более удобными и безопасными для жизни.

"Мы искренне благодарим всех участников благотворительных проектов ИКЕА, - говорит Вальтер Каднар, директор розничной сети ИКЕА в России. - Вместе с нашими покупателями мы стремимся улучшить жизненные условия тех, кто в этом нуждается, создать комфортную и безопасную среду для их дальнейшего развития".
Опубликовано: 21.01.2015
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ