Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Его сексуальный стиль

Его сексуальный стиль

А так-же читайте:

ЕСТЬ ЛИ СПОСОБЫ ДОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ ДО ГРАНИ ОРГАЗМА И УДЕРЖАТЬ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ?......
ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО С ВОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ?......
КАК СТАТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ ЛЮБОВНИКОМ?.....

`Вы можете назвать меня похотливым, и я горжусь этим. Женщины говорят, что их не интересует размер. Они заявляют, что им нужен чувствительный мужчина. Они клянутся, что их не интересует оргазм, им нужна только `близость`. Чепуха! Женщинам нужен пенис. Им нужен большой, толстый, твердый и длинный член настоящего мужчины. Они просто слишком тактичны, чтобы сказать это`.


- Житель Техаса


Не всякий мужчина настолько одурманен своим пенисом, как этот техасец. Он яркий выразитель кодекса мужественности. У него, видимо, нашлось достаточно любовниц, чтобы применить на практике принцип своей философии или, по крайней мере, не допустить, чтобы он сомневался в ней.

Но у каждого мужчины свой стиль сексуального поведения, который зависит от того, сможет ли он удовлетворить партнершу преимущественно пенисом, с помощью особых приемов или уделяя внимание романтическим деталям. Его стиль - это настоящее вместилище сексуальных позиций. Изменится он или нет - зависит от его опыта.

Все мужчины способны быть хорошими любовниками независимо от их стиля. Вы можете найти партнера, который удовлетворит вас, в любой категории. Но если вы похожи на большинство женщин, тогда вы упорно ищете любовников среди одного типа мужчин. И в этом нет ничего плохого - если вы не испытываете постоянного разочарования и не оскорблены своими приключениями. Ответ кроется в изменении его. Только он сам может изменить себя, но может и не откликнуться на вашу просьбу.

Мужчина, целиком полагающийся на свой пенис, спрашивает:

Почему у моей жены не наступает оргазм во время фелляции?

`Другие женщины, с которыми я вступал в интимные отношения, получали огромное удовольствие от орального секса, как и я. У меня необычайно большой пенис, который очень нравится женщинам. Неужели ее неспособность сексуально отозваться на оральный секс говорит о существующей между нами проблеме? Я думаю, что таким образом она дает мне понять, что несчастна со мной в других сферах нашей жизни, но она уверяет, что это не так. Она просто не получает оргазма от орального секса`, - пишет двадцатисемилетний муж, называющий себя Повешенной собакой.

В то время как многие женщины получают удовольствие от фелляции по разнообразным причинам, лишь немногие достигают оргазма только таким путем. Однако некоторые мужчины убеждены, что оргазм должен наступать непременно. Подобно автору письма, они боятся, что неудача партнерши может дурно характеризовать его как любовника, мужа и, что еще хуже, `жеребца`. Он руководствуется философией: `Любите меня, полюбите и мой пенис`. Он шагает так, словно невидимая тяжелая веревка, соединенная с пенисом, тянет его вперед. Его сексуальное самосознание покоится в пенисе. Вообразите его в качестве азартного игрока, который держит пари всякий раз, когда занимается любовью, и вы поймете, как ваша реакция на пенис влияет на него.

Если вам не нравится его пенис, вы не станете иметь дело и с его хозяином. С другой стороны, не следует скрывать от мужчины свои потребности или подыгрывать его эго, независимо от того, где оно кроется - в пенисе или в другом месте. Чего женщины иногда не понимают, так это разницу между попыткой изменить мужчину, чтобы он мог угодить им, и необходимостью сказать ему, что они хотят, чтобы он мог прислушаться к их пожеланиям.

Мужчине, привыкшему считать, что он может одним пенисом удовлетворить женщину, трудно признать, что это не так.

`После пяти лет супружества я обнаружил, что моя жена мастурбировала, доводя себя до оргазма после того, как я засыпал, - признается житель Колорадо. - Она отправлялась в ванную комнату, запирала дверь, клала под дверь полотенце, чтобы я не мог ее услышать. Обычно я сплю крепко. Но той ночью меня разбудил телефонный звонок. Кто-то ошибся номером. Я не знал, где она, и пошел искать. Дверь в ванную была заперта. Когда, наконец, она открыла ее, то, плача, рассказала мне, чем она занималась. У меня было ощущение, словно кто-то дал мне пинок под зад. Было бы лучше, если б она трахалась там с каким-нибудь парнем. Так все всплыло наружу. Она призналась, что во время близости со мной у нее никогда не было оргазма. Она обвинила меня, сказав, что я не умею касаться ее так, как ей нужно. Знаете, что меня больше всего тревожит, кроме того, что наша сексуальная жизнь оказалась сплошной ложью? Она придумала прозвище для моего пениса. Она назвала его... Удовлетворитель. Возможно, это ее шутка`.
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2391 рейтинг: 2350



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ