Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Есть ли способы довести женщину до грани оргазма и удержать в этом состоянии некоторое время?

Есть ли способы довести женщину до грани оргазма и удержать в этом состоянии некоторое время?

`Член у меня маленький, поэтому я полагаюсь на превосходный прием, чтобы доставить женщине удовольствие. Я хочу, чтобы она пережила самое яркое ощущение в своей жизни, - долгое, медленное нарастание возбуждения, взрывающееся оргазмом, острее и продолжительнее всех ранее пережитых ею. Я заметил, что можно варьировать продолжительность и качество оргазма в зависимости от позиции и одновременной мануалъной или оральной стимуляции. Но что удержит ее в этом состоянии до тех пор, пока я не прерву его?` - спрашивает газетный репортер.

Много вопросов из тех, что я получила, были технического характера. Подавляющее большинство озабочено тем, чтобы доставить удовольствие женщине. Некоторые считают, что сочетание превосходной техники и самоконтроля вознесет любую женщину в эротический рай. По иронии судьбы, большинство ярких представителей такого типа - это те мужчины, которых мы часто считаем холодными. Они эротические исполнители, а не полноправные участники интимной близости. Возможно, вы проявите больше сочувствия к нему, если поймете, что его стиль, технически безупречный, но и несколько бесстрастный, обусловлен его желанием удовлетворить вас, при этом он считает, что этого можно достичь только с помощью исключительного технического исполнения. Такой стиль компенсирует небольшой пенис. Сдерживая наступление своего оргазма как можно дольше, он полагает, что дает вам больше, чем другие мужчины.

`Считаю, что каждая близость должна быть необыкновенной, - сообщает тридцатидевятилетний консультант по менеджменту с Северо-Востока. - Вы, по крайней мере, должны постараться. Ласкайте, облизывайте, целуйте ее тело, занимайтесь оральным сексом, пока она не достигнет оргазма. Используйте разнообразные позиции. Она должна хотя бы один раз достичь оргазма, иначе секс теряет смысл. Я не получу удовольствия`.

Этот господин более других ориентирован на достижение определенной цели. Он думает, что каждая женщина может несколько раз получать оргазмы, если только он нажмет у нее `нужную кнопку`. Относясь к сексу как к рабочему проекту, он заготовил план действий. Он взял на себя полную ответственность за секс, будь тот плохой или хороший.

`Я считаю исполнение наиболее важной частью секса, - пишет сорокалетний банкир. - И это мужская работа. В моей практике женщин больше интересовало исполнение, чем размер пениса. Все женщины сейчас более осведомлены о сексе, чем во времена моих первых свиданий. Они могут дать квалифицированную оценку вашим трудам. Если вы не будете ласкать их языком так, как положено, они останутся равнодушными. Я их не виню и не осуждаю. Просто это результат большей раскрепощенности общества. Оно взвалило тяжелую ношу на мужчин, которые всегда должны помнить о технике любви`.

Кое-кто считает, что обширный репертуар используемых партнерами позиций говорит о них как об опытных любовниках. Словно, сломав зубы, штудируя `Камасутру`, они теперь занимаются любовью на кровати, на полу, диване, кухонном столе.

`Недавно я сразил партнершу, доведя ее до оргазма, стоя одной ногой на полу, - сообщает некий сексуальный гимнаст с Северо-Востока. - Я начал ее трахать стоя на коленях на кровати, потом, не вынимая члена и не теряя ритма, пододвинул ее к краю кровати, чтобы я мог продолжить дело, стоя одной ногой на полу. Женщинам нравится разнообразие и ощущение того, что во время сношения мужчина меняет их позу. Я очень высокий, поэтому могу трахать партнершу стоя, когда она сидит голым задом на кухонном столе`.

По правде сказать, многим женщинам гимнастические способности этого господина покажутся утомительными, если он будет регулярно демонстрировать их.

Самый лучший способ вести себя с ним - это сказать ему, чего вы хотите, не ставя под сомнение его стиль.

Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2392 рейтинг: 4539



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ