Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Новый год в вашем доме > Рождество > Предрождественский венок.

Предрождественский венок.

Вам потребуется: деревянный каркас; плоское кольцо из пенопласта диам. 34см; перламугровый лак лилового и зеленого цветов; лента светло-голубого цвета ок. 4 м шириной 7,5 см; узкая лента для упаковки подарков; свечи высотой ок. 20 см - по 4 штуки бирюзового, липового и светло-голубого цветов и по 2 штуки розового и белого цветов; блестящие шары диам. 3 см - 60 штук ярко-розового цвета и по 30 штук светло-голубого и бирюзового цветов; тюль лилового цввта 0,30 м; клеевая лента шириной 1 см белого цвета; клеевая лента с двусторонним клеввым покрытием; гвозди длиной 3 см; булавки; кисточки; кусачки.

Описание работы:
Деревянный каркас покрыть перламутровым лаком лилового цвета, кольцо - зеленого. Дать высохнуть. Кольцо наложить на деревянный каркас плоской стороной вверх, зафиксировать клеевой лентой с двусторонним клеевым покрытием.

Для изготовления каждой из 4-х гроздей потребуется по 30 шаров. 15 ярко-розовых шаров связать в цепочку лентой для упаковки подарков.Концы ленты завязать узлом и прикрепить булавкой с внутренней стороны пенопластового кольца ( в верхней трети). Связать в цепочку 7 светло-голубых шаров и приколоть рядом с ярко-розовыми. Ту же операцию произвести с 8-ю бирюзовыми шарами. Чтобы ленты с шарами приобрели форму грозди, их надо переплести. Изготовить 2 грозди и прикрепить к кольцу точно друг против друга. Каждую из 2-х других гроздей изготовить из 7-ми шаров бирюзового, 8-ми шаров светло-голубого и 15-ти шаров ярко-розового цветов. Эти грозди так же прикрепить к кольцу точно напротив друг друга.

Из тюпя выкроить квадраты со стороной 10 см. Квадраты собрать посредине в сборку, перевязать лентой для упаковки подарков и прикрепить булавками с внутренней стороны кольца.
Свечи укоротить так, чтобы они имели 4 разные длины. У гвоздей откусить шляпки и воткнуть по гвоздю в нижнюю плоскость каждой свечи. Лентой для упаковки подарков связать по 4 свечи разной длины и разных цветов. Внизу каждую связку свечей обернуть для жесткости клеевой лентой. Связки свечей укрепить между гроздями из шаров. Из светло-голубой ленты сделать 4 банта и прикрепить их к кольцу перед связками свечей.

Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2286 рейтинг: 4405



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ