Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Благодаря развитию косметологии уход за собой стал еще проще

Косметология шагнула далеко вперед за последние десять лет. В моде чистота, опрятность и ухоженность, своему внешнему виду мужчины и женщины уделяют львиную долю свободного времени. Существует множество бьюти-процедур, которые позволяют привести себя в порядок без хирургического вмешательства, о них читайте здесь. Но мы сегодня хотим поговорить с вами о ламинировании ресниц и коррекции бровей.

Девушки во всем мире по достоинству оценили преимущества ламинирования ресниц: они смотрятся естественно и натурально, не слипаются, исключены заломы и дискомфортные ощущения в виде сухости глаз. В отличие от классического наращивания, особого ухода реснички не требуют, они покрываются специальным витаминным составом, который питает и укрепляет их, способствуя здоровому росту. Если вы приняли решение пройти процедуру - почитайте отзывы в интернете, посмотрите фото и выберите достойный салон. Ни в коем случае не пытайтесь ламинировать ресницы самостоятельно, это может привести к плачевным последствиям. Мастер гораздо лучше знает, что и как делать, поэтому подумайте о своем здоровье и безопасности заранее, ведь глаза - зеркало души. Очень удобно, что после проведения процедуры ламинирования ресниц вам не нужно ходить на коррекцию и устранение дефектов. С течением времени эффект сам по себе будет сведен к нулю, затем можно будет повторить процедуру.

Какая самая выразительная линия на нашем лице? Конечно же брови! Вы можете выщипать, расчесать и подкрасить их самостоятельно, но эффект не сравнится с посещением профессионального салона. Существуют правила, благодаря которым мастеру удается сделать идеальную форму, подходящую именно вашему типу лица. Устали каждое утро вставать пораньше для того чтобы придать бровям ухоженный вид? Всего один поход в салон красоты избавит вас от этой необходимости минимум на две недели. Окрашивание краской держится около 14 дней, а вот хна в этом плане более стойкая. Один раз окрасив бровки хной, вы можете забыть о подкрашивании на 3-4 недели. Летом это просто идеальный вариант! Солнце, море, жара, так хочется иметь на лице минимум косметики и выглядеть при этом потрясающе. Хороший мастер посоветует вам процедуры, подходящие для вашего типа кожи и формы лица, совместными усилиями вы обязательно создадите неповторимый образ, который оценят окружающие, а мужчины будут томно вздыхать вам вслед.

Опубликовано: 02.07.2016
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ