Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Развитие детей - задача умных игрушек SilverToys

Приносить счастье и радость в каждый дом, благодаря качественным развивающим игрушкам, помогает своим клиентам наша компания. Мы организуем сотрудничество на выгодных для вас условиях, предлагаем только актуальные и безопасные игрушки оптом в Москве. Прибыль от розничных продаж растет у тех компаний, которые закупают товары в нашем оптовом магазине.

Вы получаете доступ к ассортименту игрушек от лучших и проверенных производителей, а также наших собственных торговых марок Molly и "Развивашки". Мы занимаемся официальной продажей товаров популярных фирм Halilit и Woody. И все это по разумным ценам, с мгновенным формированием счета по заказу и с возможностью выбирать из нескольких способов оплаты.

Развивающие деревянные игрушки и кубики для самых маленьких, настольные игры, конструкторы нескольких типов для любого возраста, экологически чистые пальчиковые краски, наборы для творчества и рукоделия. Все это мы предлагаем своим покупателям в Москве и по всей России, а также в странах ближнего зарубежья. Упрощенные условия заказа делают процесс покупки еще более приятным.

Мы внимательно следим за тенденциями в мире игрушек и развивающих наборов для детей, изучаем данные статистики и формируем ассортимент, основываясь на полученной информации. Исследования в сфере педиатрии, педагогики и психологии имеют первостепенное значение для составления каталога товаров. Поэтому мы можем гарантировать высокий уровень продаж на местах и благодарные отзывы розничных покупателей.

Развитие способностей ребенка, поощрение его увлечений в сфере живописи, музыки, рукоделия, техники или зоологии - первостепенная задача взрослых. Мы помогаем расти маленьким гениям и воплощать в жизнь все свои фантазии. А для тех, кто покупает наши игрушки оптом в Москве и за ее пределами, предусмотрены демократичные условия сотрудничества:

  • · Резервирование заказа;
  • · Бесплатная доставка по Москве или до ТК, при заказе от 25 тыс. рублей;
  • · Бесплатный звонок и он-лайн форма связи;
  • · Ежедневно обновляемый прайс;
  • · Выставление счета для оплаты в течение нескольких минут.

Небольшая минимальная сумма для оптового заказа позволяет делать закупки достаточно часто. А это означает, что в ваших магазинах будут только новые, современные и интересные игрушки. На нашем складе поддерживается постоянное наличие всех позиций из каталога. Ведь СильверТойз дорожит своей репутацией и каждым оптовым покупателем!

Опубликовано: 21.01.2015
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ