Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Игры и азарт

Игры являются составной и неотъемлемой частью жизни человека. В детстве они помогают правильно развиваться, тренировать логику и воображение, пространственное мышление и координацию. А в зрелом возрасте – помогают не только отлично провести время, но и тренировать память и смекалку, сообразительность и тактическое мышление. Не стоит также забывать и о двух других немаловажных составляющих – азарте и адреналине.

Казалось бы, далеко не все игры аппелируют к разуму, к примеру, на первый взгляд игровые автоматы на деньги требуют лишь механического закидывания денег и нажатия на кнопку (рычаг). На самом деле, постоянные поклонники подобных автоматов смогут многое рассказать про системы – игры и ставок, ходов и позиций. Чтобы действительно толково использовать игровые автоматы вулкан и выигрывать, а не просто выкидывать неизвестно на что деньги, нужно во многом ориентироваться и многое держать в уме, составляя собственную стратегию ставок и действий.

Азарт привыкли воспринимать как нечто негативное. Стереотип – азартный игрок ради своего развлечения готов отдать все свои деньги, бросить работу, разрушить семью. Но не следует путать людей азартных и людей одержимых. Азарт в умеренных количествах приносит только пользу, как и доза свежего адреналина, полученная во время прогулки в парке аттракционов. Позволяет вспомнить, что жизнь – это не только череда угнетающей бытовой серой жизни, с повторяющимися один в один днями и событиями.

Конечно же, чтобы почувствовать вкус к жизни, совершенно не обязательно нужно играть в игровые автоматы на деньги. Но с другой стороны, говорить о том, что это неинтересно, вредно или глупо нельзя до тех пор, пока не попробуешь сам. К тому же, те же игровые автоматы вулкан, к примеру, очень сильно напоминают привычные всем приложения в социальных сетях, за которыми многие просиживают часами.

Опубликовано: 05.07.2013
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ