Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что одеть на свадьбу

Какая свадьба обходится без подбора нарядов для подружек невесты? Классический вариант - одинаковые платья для всех девушек. Такой вариант не учитывает особенности фигуры. Одной девочке будет комфортно, а другой оно будет передавливать талию или сползать. Чтобы избежать подобной ситуации, фасоны должны отличаться. Естественно, все должно быть в одинаковой стилистике, выдержано в одной манере и цветовой гамме. Не может одно быть в греческом стиле, а другое коротким и с пышной юбкой. Можно добавить какой-то общий интересный аксессуар или живые цветы в образ каждой.

Цвет платья

В белом цвете одета только невеста. Оптимальный вариант для подружек - пастельные оттенки. Они миксуются между собой, даже если они разного цвета. К примеру, нежно-розовый, бледно-голубой, мятный и персиковый. Еще один классный вариант - это платья разного кроя, но в одной цветовой гамме.

Длина платья

Важно избегать длины в пол, это прерогатива невесты. Платье для свидетельницы на свадьбу должно быть максимально удобным. На этот день она становится главной помощницей невесты, фотосессии, конкурсы и все в этом духе. Идеальная длина - до середины щиколотки или до колена. Длина юбки должна быть примерно одинаковая у всех подружек. Тогда на фотографиях они будут смотреться гармонично.

Обувь

Обязательно выбирайте проверенную пару обуви. Те туфли, в которых вам удобно ходить, долго стоять на церемонии и фотосессии. Каблук не должен цепляться за все подряд, особенно свадебный подол. Если же вы покупаете новые туфли, протестируйте их минимум три раза. Чтобы ноги меньше уставали, используйте гелевые подушечки для пальцев. Обязательно возьмите с собой пару обуви на низком ходу.

Посмотреть последние коллекции вечерних платьев на свадьбу вы можете по ссылке http://vesna-wedding.com/category-kokteylnyie-platya.

Что должно быть в сумочке подружки невесты?

Есть список вещей, которые обязательно должны быть под рукой у виновницы торжества в день свадьбы. Как правило, все эти хлопоты свидетельница берет полностью на себя, чтобы прийти на помощь в любой форс-мажорной ситуации. Список вещей, которые подружка обязательно должна взять:

  • Расческа;
  • Губная помада и блески;
  • Пудра;
  • Зеркало;
  • Сухие, влажные и матирующие салфетки;
  • Мобильный телефон невесты;
  • Лекарства и бутылочка воды;
  • Пилочка для ногтей;
  • Чулки и запасные колготки;
  • Лак для волос;
  • Паспорт.

Опубликовано: 07.11.2016
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ