Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Одежда для зимних видов активного отдыха

Количество почитателей зимних видов активного отдыха растёт с каждым днём. Но некоторые новички остаются несколько разочарованными после первой попытки получить удовольствие от экстремальных условий. Всё дело в том, что ими совершается одна и та же ошибка. Они с недостаточным вниманием относятся к выбору одежды и экипировки. А между тем, правильно подобранная она обеспечивает спортсменам максимальный комфорт и защиту. Достаточно широкий ассортимент качественной одежды и аксессуаров для зимних видов активного отдыха можно увидеть тут. Мы же рассмотрим, какие её элементы обязательно должны находиться в распоряжении спортсмена.

Термобельё

Это обязательный атрибут человека, отправляющегося на природу зимой. Термобельё специально разработано с учётом всех физиологических особенностей человеческого тела. Современные производители предлагаются множество моделей термофутболок с коротким и длинным рукавом, термоштанов и термоносков. В зависимости от условий использования эти изделия могут разниться по составу материала, к примеру, для каждодневной носки, для занятий спортом или для экстремально низких температур. Но неизменным остаётся одно. Все элементы термобелья прекрасно удерживают тепло, пропуская через себя излишнюю влагу. Благодаря этому человек постоянно находится в тепле, а нательное бельё не промокает от образующегося пота.

Верхняя одежда

Верхняя одежда для зимних видов активного отдыха можете быть представлена комплектом, состоящим из куртки и штанов, либо цельным комбинезоном. Данный выбор зависит исключительно от ваших предпочтений. Но есть и общие требования, предъявляемые к данным изделиям. Верхний материал, используемый для их пошива, обязательно должен быть влагостойким, а в идеале водоотталкивающим. Так вы получите гарантию, что не промокнете после получаса прогулки по заснеженной местности. Не менее важен и выбор утеплителя. Современные производители предлагают нам массу вариантов. Но обязательно убедитесь что, утеплитель обладает мембранной структурой, способной обеспечить хороший воздухообмен. В противном случае, вы будете потеть, одежда намокнет изнутри и перестанет защищать вас от холода.

Аксессуары

Выбор обуви, перчаток, шапки и шарфа не менее важен, нежели подбор термобелья и верхней одежды. Действительно, ведь всем известна поговорка о том, что, если хочешь быть здоров, держи голову и ноги в тепле. Хорошие же перчатки помогут сохранить ощущение комфорта во время всей прогулки по морозу, а также предотвратят переохлаждение и обморожение кожи ваших рук.

Опубликовано: 06.05.2016
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ