Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Необычные дубленки

Современные дизайнеры при создании верхней теплой одежды в большинстве случаев отдают предпочтение кожаным и меховым моделям. Поэтому в последние годы все популярнее становятся необычные дубленки. В чем причина такой популярности?

Универсальность дубленок

Популярность этой продукции связана с отличными свойствами шкур животных. Натуральные женские дубленки выглядят эффектно, к тому же, они долговечны. А особая обработка и исходные данные делают их стойкими к агрессивному воздействию внешней среды. В новом сезоне все более популярными стали необычные дубленки. Сегодня носят практически любые модели, среди которых выделяют варианты в таких стилях, как:

  • Милитари;
  • Casual;
  • Неоклассика;
  • Современные стилизации рококо.

Дизайнеры придают дубленкам самый необычный вид. Но стоит отметить, что мужские модели выглядят более консервативно. Хотя и здесь есть современные косухи, которые сделают образ необычным. Что касается женских моделей, они выделяются не только необычностью кроя, но также оригинальностью фактуры и оттенков. Если вам позволяют финансовые возможности, всегда отдавайте предпочтение моделям из натуральных материалов. При должном уходе и аккуратной носке они выглядят престижно. Виды и количество современных дубленок поражают разнообразием - вы всегда можете подобрать подходящую модель и подчеркнуть свою индивидуальность.

Мода на дубленки

В холодное время года дубленки становятся все более популярными. В современном варианте они уже не напоминают демократичные тяжелые изделия, отделанные снаружи кожей, а внутри мехом. Сегодня при их создании используют пластичные легкие материалы. Самые модные модели могут быть не только минималистическими, как было совсем недавно - сегодня в моде и объемные варианты с запахивающимися полами. Особой популярность пользуются двусторонние дубленки. Вы можете надевать их не только мехом вовнутрь, но и мехом наружу. А если возникает необходимость, в обоих вариантах можно закатывать рукава. Все более востребованными становятся дубленки жилеты. Их можно надеть поверх любой одежды. Интересно, что вы можете надеть такой жилет на кожаную куртку или пальто. Среди коротких женских дубленок особой популярностью пользуются модели, пошитые по аналогии с куртками-авиаторами. Для них характерны широкие лацканы. Поэтому по своему внешнему виду они скорее напоминают жакет. Не сдают своих позиций и дубленки-косухи, которые представлены короткими моделями, имеющими диагональную застежку. Тема асимметрии поддерживается необычными вариантами, выполненными в восточном стиле. В этом случае модели представлены мягкой кожей с запахом. Длинные и короткие, с вязаными фрагментами и с меховой оторочкой, шикарные и традиционные - все эти модели сейчас в моде.

Опубликовано: 03.12.2015
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ