Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Детский хоккей и его особенности

Первое знакомство с миром спорта у многих малышей происходит уже в возрасте 3-4 лет, и сегодня все больший интерес у подрастающих чемпионов вызывает хоккей. Этот вид спорта является не только очень увлекательным, но и достаточно сложным, как для деток, так и для их родителей. Количество тренировок, экипировка, хоккейные ворота для детей - все в детском хоккее имеет свои особенности, которые нужно учитывать. Отдавать ребенка на тренировки по технике катания можно примерно с трех лет, при этом изначально рекомендуются индивидуальные занятия, на которых малыш учится уверенно чувствовать себя на льду.

Со временем ребенок может перейти в группу, а уже с пяти лет начать заниматься хоккеем. Для первых тренировок следует обзавестись собственными хоккейными коньками, шлемом, наколенниками и налокотниками, в дальнейшем нужно будет приобрести специальную экипировку (нагрудник, перчатки, защиту шеи, "ракушку" для защиты паха и т.д.).

Разновидности хоккейных ворот для детей

Для более продуктивных тренировок родители могут оборудовать тренировочную площадку самостоятельно. Первое, о чем нужно позаботиться - детские хоккейные ворота, которые могут использоваться как в спортзале, так и на открытом воздухе. Перед выбором модели ворот следует определиться, для чего именно они будут использоваться - для игры на льду, для хоккея на траве и т.д.

Сегодня производители предлагают большой ассортимент детских ворот с различными параметрами. Большая часть выпускаемой продукции для детского хоккея по качеству не отличается от профессиональной, это касается как экипировки, так и ворот. При выборе необходимо учитывать:

  • Размер конструкции
  • Материалы изготовления
  • Параметры сетки (размер ячейки, толщина нити)
  • Требования к безопасности (закругленные углы и т.д.)

Если ворота планируется использовать на улице, то все элементы конструкции должны быть устойчивы к неблагоприятным воздействиям: температурные перепады, осадки, повышенная влажность.

Особую популярность завоевали разборные модели, которые имеют ряд преимуществ: небольшой вес, удобство транспортировки и монтажа, компактность при хранении, адекватная стоимость. Даже во время летних каникул, когда многие семьи предпочитают проводить время за городом, ребенок может поддерживать форму и просто весело проводить время с друзьями на импровизированном хоккейном поле на траве.

Опубликовано: 20.02.2015
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ