Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему так трудно с современной женщиной?

Почему так трудно с современной женщиной?

Возможно, самый трудный любовник - это романтик, который свято верит, что именно страсть приносит оргазм, а не клиторная стимуляция. Он часто опрашивает:

`Мне 38 лет, в 27 я потерял невинность. У меня была всего одна партнерша, не считая проституток, услугами которых я сейчас пользуюсь. Несколько месяцев назад мы с моей партнершей порвали нашу связь. У меня, как и у всех мужчин, сильное сексуальное желание, но я не хочу вступать с женщиной в интимную связь, основанную только на сексе. Женщины считают тебя ненормальным, если ты после нескольких встреч не тащишь их в постель. Как в наше время ухаживать за женщиной?` - спрашивает инженер-консультант по компьютерам.

Около 20 процентов - поразительное число мужчин, опрошенных мной, сохраняли невинность до, по крайней мере, 22 лет. Причем большинство из них были `романтиками`. Первая поздняя близость с женщиной - не единственный отличительный признак `романтика`. Некоторые, потерявшие невинность в раннем возрасте, также трепетно относятся к женщине и сексу. Такие мужчины, как правило, возводят пьедесталы и склонны делить женщин на мадонн и блудниц.

В каждой душе есть отпечаток романтизма, но у этого типа мужчин он приобретает ярко выраженные формы.

`Однажды жена обшарила мой письменный стол и нашла оплаченные счета `American Express`, сохранившиеся после деловых поездок. Она была сражена, узнав, что я пользовался службой сопровождения, что подразумевает девушек по вызову. Она сказала, что будет делать все, что делали для меня эти девицы. Мне надо только попросить ее. Но я не могу просить ее заняться анальным или оральным сексом. Как объяснить ей, что существуют вещи, которые она не должна делать?` - спрашивает ответственный работник со Среднего Запада.

Да, некоторые по-прежнему придерживаются этой точки зрения, и не всем из них за 50. Их терзает узость взглядов человечества, согласно которым все мужчины слишком плохи для хороших женщин. Проститутки - такое же для них наказание, как и облегчение. Вы можете получить удовольствие от связи с ним, но только как безнравственная другая женщина в его жизни, а в качестве жены вы обнаружите, что его сексуальный репертуар ограничен.

Чтобы выяснить это, нет нужды выходить за него замуж. О его стиле можно судить по его куртуазному поведению. Он привлекательный `неизлечимый романтик`, чье стремление обрести нужную женщину провело его сквозь множество свиданий, которые ни к чему не привели. От этого в его затуманенных глазах появляется еще большая грусть. Он щедро рассыпает похвалы, нежно прикасается, часто и подолгу смотрит в глаза женщины.

Секрет хорошего секса с ним заключается в том, чтобы быть кем-то другим.

`Время от времени моя жена надевает тонкое белье вроде того, что продается у Фредерикса, - пишет южанин. - Еще она носит маску, купленную у Марди Грае. Когда она так одета, я могу делать с ней то, что не смог бы в другом случае. Разве это нормально?`



Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2393 рейтинг: 1955



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ