Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Мир женских кожаных курток

Всегда хочется быть стильной, модной, привлекательной. Интересно, а как все это уместить в своем образе и не только летом, но и зимой? Холодное время года диктует нам свои правила и законы, заставляя носить большую, громоздкую, неудобную одежду. Ну как в таком можно выглядеть романтично?

Беспокоиться не о чем, мы же с вами живем в 21-ом веке, мода уже настолько совершенна, что все дискомфортные ощущения при носке теплых вещей в прошлом. Женская зимняя одежда сегодня не только многообразна, но практична и эстетична. Если вы всерьез задумались о покупки верхней одежды, но при этом не желаете рассматривать длинные, крупные вещи, то идеально для вас подойдут кожаные куртки. Чем они так хороши?

Во-первых, сегодня существуют модели на разные сезоны. Так куртки для теплых дней изготовлены из более легких материалов. То есть кожи и подкладки, например, из полиэстра. Зимние куртки сложнее по своему крою, но и стоят они, соответственно, дороже. Изнаночная часть может быть с утеплителем, внешняя сторона с дополнительными элементами декора. Капюшоны в некоторых моделях также предусмотрены, они могут быть украшены мехом натуральным или цветным искусственным.

Во-вторых, кожаная куртка замечательно подчеркивает фигуру. Одежда из кожи выглядит как легкая кофточка, но при этом дарит тепло. По длине куртки могут быть: до пояса, до талии или до середины бедра. Более длинные модели, соответственно, представлены плащами и пальто. Выбор вы можете сделать в зависимости от вашего стиля. В любом случае выглядеть вы будете потрясающе.

Куртки также являются достаточно практичными в носке. Благодаря коже, из которой они изготовлены, куртки не трескаются на изгибах, не пропускает влагу внутрь. При любой погоде женская кожаная куртка будет выглядеть аккуратно. Нет особых сложностей и в уходе за вещью, она не капризна, как шубы или пальто, хотя чистить и обрабатывать ее специальными средствами все же рекомендуется.

Верхняя одежда из кожи является достаточно универсальной. Куртку можно сочетать практически с любой составляющей женского гардероба, с юбками, брюками, блузами, майками, джинсами... Прекрасно подойдет куртка к стилю casual или, например, более экстравагантному гранж. Лакированная кожа будет идеальной для образа в стиле гламур.

По цветовой гамме кожаные куртки сегодня представлены не только черных или коричневых оттенков. Они могут быть красными, бирюзовыми, желтыми. В сезоне 2012 такие расцветки безумно популярны, причем как в осенних моделях, так и зимних. Поэтому всю серость погоды вы можете скрасить своим ярким образом.

Не останавливаются фантазии дизайнеров и на застежках, используемых в куртках. Это не только молнии, которые являются, по сути, хитом именно кожаных курток, возможны пуговицы или кнопки. Для будущих мам предусмотрены варианты с поясами.

Дополнительные аксессуары помогут завершить образ. Это кожаные браслеты, бижутерия, ремни, кошельки, сумки... Они не оставят вас незаметными. Так что, выбирайте кожаную куртку по вкусу, и творите с вашим стилем в любом направлении.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ