Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Средства по уходу за волосами от LISAP

Женщины по своей природе всегда стремятся к красоте, ведь они должны быть богинями! Для этого многие производители создали различные средства и приспособления, которыми успешно пользуются модницы.

Очень большое значение имеет прическа, она обрамляет лицо, и от нее зависит, как вас будут воспринимать. Однако до того как сделать прическу, убедитесь, что у вас здоровые, блестящие и чистые волосы. Без этих параметров никакая, даже самая бомбическая прическа не будет иметь эффекта.

Уход за волосами

Не всегда достаточно бывает просто вымыть голову, локоны нуждаются в заботе и питании, как и другие части организма. Компания lisap предлагает качественные и эффективные средства по уходу за волосами. Она создала новые составы, с которыми любые волосы становятся послушными и блестящими. А ведь это такой важный пункт! Сколько нервов было потрачено на непослушные и безжизненные пряди, когда нужно срочно выходить из дома, а ты все еще не готов к выходу, и волосы никак не ложатся в прическу.

Сегодня эта проблема легко решается специальными средствами. Тонирующие бальзамы защищают волосы, создают насыщенность цвета. Эффект от использования сохраняется надолго – вплоть до 5 промываний. Рекомендуется применять между окрашиваний.

Однако не только тонирующие бальзамы могут помочь вашим локонам, большой ассортимент средств по уходу за волосами предлагает lisap milano на http://beauty-club.su/catalog/lisap/. Это различные красители, в составе которых имеется или отсутствует аммиак, оксиды, кремы-краски, оксиды, осветляющие средства и прочее.

Состав и действие тонирующего бальзама:

  • Масло жожоба увлажняет и смягчает локоны, уменьшает агрессивное воздействие других веществ.
  • Красящие пигменты покрывают каждый волосок защитной пленкой.
  • Экстракт пшеницы защищает локоны от воздействия окружающей среды.
  • Четвертичные полимеры хорошо питают и сохраняют кислотно-щелочной баланс в волосах.

Использовать тонирующие бальзамы можно и для седых прядей, и для натуральных, не окрашенных, для поддержания их цвета.

GKhair

Хорошие средства для ухода за волосами предлагает бренд GKhair на beauty-club.su. Они прекрасно восстанавливают структуру волосков, лечат их, отлично выпрямляют. В состав средств входят только безопасные компоненты. Секущиеся кончики, пушистость, тусклость и прочие эффекты нездоровых волос навсегда уйдут из вашей жизни.

Опубликовано: 10.09.2019
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ