Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Осеннее обновление меню Cevicheria

Осеннее обновление меню Cevicheria

Осеннее обновление меню Cevicheria

Золотую осень Cevicheria встречает во всеоружии - с яркими блюдами в меню. Основными слагаемыми новинок стали - рыба и морепродукты.

Визитную карточку ресторана - севиче - теперь готовят из креветки с лимонным кимчи и копченым сулугуни (890 рублей) и из камчатского краба с кокосовым соусом (1100 рублей). Появилась в меню и вегетарианская позиция - севиче из авокадо и манго (520 рублей).

Другая новинка - очень актуальный для холодного времени года теплый салат с креветками и кальмарами (750 рублей). Ризотто в Cevicheria дополнили белыми грибами и копченым угрем (790 рублей), а сашими из лосося - щавелем и кунжутным маслом (890 рублей).

Также в меню появились новые супы: суп из зеленого горошка с камбалой (580 рублей) и азиатский суп с креветками и кориандром (620 рублей). А раздел основных блюд пополнился мурманской камбалой с кремом из топинамбура (890 рублей) и запеченным лососем терияки с бататом, киноа и шпинатом (1110 рублей).

Не обошли вниманием и главный осенний ингредиент - тыкву. Теперь в Cevicheria можно будет попробовать тыквенный бисквит с карамелизированной хурмой (450 рублей). Второй новый десерт - шоколадный фондан с банановым мороженым и апельсиновой карамелью (420 рублей).

Адреса и контакты:

Cevicheria г. Москва, Пречистенская наб. 15 стр.1 | +7 (495) 132-23-77 | www.facebook.com/cevicheriamoscow | вс.-чт.: с 12:00 до 23:00; пт., сб.: 12:00 до 02:00

Пресс-материалы: агентство Prprosto

Опубликовано: 29.06.2019
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ