Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как отмыть пластиковый подоконник от желтых пятен

Сразу же после монтажа стеклопакетов подоконники выглядят новыми и презентабельными. Но со временем на поверхности часто начинают появляться раздражающие пятна. Если вы их обнаружили, то нужно срочно принять действия. В противном случае грязь въесться в глубокие слои пластика. В данной статье вы узнаете, как отмыть пластиковый подоконник от желтых пятен максимально быстро.

Помните о том, что такая работа может отнят у вас целый день. Вы живете на высоте? Такая работа может быть небезопасной. Если вам понадобилась профессиональная мойка окон, то сразу же обратитесь к нашим мастерам. Они используют исключительно профессиональные средства для чистки, которые не повредят ваш подоконник.

Домашние чистящие средства

Желтые пятна чаще всего образуются по причинам, которые не зависят от человека. Можно выделить следующие негативные факторы:

  • обильный объем солнечного света;
  • быстрая смена температурных режимов;
  • химические реакции компонентов, добавленных к пластику.

Все эти явления приводят к тому, что на поверхности образуются серые или желтые круги. Можно попытаться устранить их с помощью чистящих средств в домашних условиях. Так как как отмыть подоконник пластикового окна быстро?

Можно воспользоваться медицинским спиртом. Данное вещество растворит не только верхние слои пластика, но и загрязнения. Правда нужно действовать осторожно, чтобы не испортить чистую поверхность.

Существует и другое средство. Смешайте стиральный порошок с содой с повышенным содержанием кальция. Такой состав способен быстро устранить все пятна. Если вы не знаете, как отмыть желтый подоконник, то опробуйте следующий способ.

Очистку можно осуществить с помощью хозяйственного мыла. Нанесите его на щетку и разотрите по поверхности. Мыльная пена точно не нанесет никакого вреда. Кроме того, часто используется отбеливающая зубная паста, которая наносится на жесткую зубную щетку. Данный способ не только ответит на вопрос о том, как отмыть белые подоконники, но и позволит устранить бактерии.

Это простые способы, которые позволят вам держать поверхность в чистоте. Воспользоваться ими смогут даже обычные хозяйки.

Использование средств промышленного производства

Не хотите тратить свое время на приготовление различных составов? Далее будет рассказано о том, как отмыть пятна на подоконнике с помощью бытовой химии. Но действовать следует с особой осторожностью, так как она может вызывать аллергические реакции.

Особенно хорошо зарекомендовал себя Mr. Proper. Достаточно просто смешать его с водой и нанести на подоконник. Следуйте инструкции, которая находится на упаковке.

Есть специальные продукты для кухни, которые выпускаются компанией Froch. Они не могут отмыть чересчур въевшиеся пятна. При этом, абсолютно безопасны для людей, страдающих от аллергии.

А как отмыть пятна с пластикового подоконника, имея минимум времени? Для этого предназначены спреи Help. Они разрабатывались специально для окон. Отлично подходят средства, которые используются для мытья варочных панелей. Бытовая химия отличается особой эффективность. Инструкция на упаковке ответит на вопрос о том, как отмыть подоконник от грязи максимально быстро и эффективно.

К кому обратиться за помощью жителям верхних этажей?

Если вам нужна квалифицированная мойка окон, то обратитесь к специалистам нашей компании. Сами вы вряд ли сможете обеспечить себе необходимый уровень безопасности. Нами предлагается мойка окон в доме на крайне выгодных условиях. Специалисты выполнят поставленную задачу в максимально сжатые сроки. Самое главное, что они избавят вас от страха упасть с высоты.

Опубликовано: 18.04.2019
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ