Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Экскурсии в Дубае на любой вкус

 экскурсии в Дубае

Дубай – это один из эмиратов ОАЭ. Это самый популярный город среди туристов, которые хотят незабываемо и ярко провести отпуск. На территории города расположено множество достопримечательностей, которые известны во всем мире. Чтобы познакомиться с ними, стоит выбрать экскурсии в Дубае. Их проводят русскоговорящие гиды, которые познакомят со стильной архитектурой, инновационными решениями в сфере строительства.

Знакомство с городом во время обзорной экскурсии

Дубай обзорная экскурсия - самый популярный маршрут среди туристов. Путешествие продлится несколько часов. За это время можно посетить самые популярные достопримечательности. Массу невероятных впечатлений подарит прогулка в фешенебельном районе Дубай Марина. Здесь находятся фирменные бутики, изысканные рестораны. Именно в этом районе города расположено 8 чудо света – рукотворный пальмовый остров. Он является яркими примером того, как умело восточными народами используются новейшие строительные технологии.

 

Во время обзорной экскурсии также туристы проезжают мимо крупнейшего отеля в виде паруса – Атлантис. Именно его можно часто увидеть на поздравительных открытках, сувенирах из ОАЭ, на вывесках туристических фирм и в глянцевых журналах.

 

Незабываемая рыбалка в Дубае

Рыбалка – это традиционное занятие местных жителей, которые на протяжении многих столетий охотятся за различными водными обитателями. Попробовать свои силы могут даже новички, так как рыбалка проходит на современном катере со всем необходимым снаряжением. Глубоководная рыбалка Дубай подарит острые ощущения. Охота обещает быть незабываемой, так как в водах Персидского залива водится много различных видов водных обитателей.

 

Отдыхающие смогут получить эстетическое удовольствие, так как с катера открывается невероятный вид на бухты и морские пейзажи. Эта экскурсия подходит как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто хочет немного отдохнуть от городской суеты и шума.

 

Феррари парк – путешествие в детство

В Дубаи находится все самое лучшее. Именно здесь расположен самый большой и популярный в мире парк развлечений – Феррари парк Абу Даби. На его территории расположены разнообразные развлечения:

  • симуляторы;
  • самые большие в мире американские горки;
  • виртуальные экскурсии на завод Феррари и многое другое.

Дубай – это место, где весело могут провести время люди разных возрастов, социальных статусов и рас. Мечта каждого туриста может стать реальностью.

 
Опубликовано: 13.03.2019
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ