Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Подготовка к свадьбе с минимальными затратами: как этого добиться?

Свадьба - это не только самый счастливый день в жизни влюблённой пары, но и довольно хлопотное мероприятие, подготовка к которому требует много сил и финансовых затрат. Покупка свадебного платья, костюма для жениха, обручальных колец, различных аксессуаров и прочей свадебной атрибутики может сильно ударить по карману, порядком отяготив молодую семью. К счастью, существуют секреты выгодного свадебного шопинга, о которых и поговорим в настоящей статье.

Практика показывает, что покупать свадебные товары в специализированных магазинах, выбранных наугад, очень неосмотрительно, поскольку цены на свадебную атрибутику зачастую завышены, да и раздуты большими накладными расходами, связанными с работой элитных магазинов и бутиков. Однако нужно признать, что есть и такие магазины, в которых вся свадебная атрибутика предлагается по оптовым ценам, но о месте положения таких точек продаж знают далеко не все. Узнать, где в вашем городе можно купить всё для свадьбы на самых выгодных условиях, можно на одной из виртуальных досок, где любой магазин или частное лицо может дать объявление о продаже товаров или услуг бесплатно и без регистрации.

Виртуальные доски объявлений могут помочь сократить свадебные расходы примерно на треть, поскольку здесь публикуются самые выгодные предложения, систематизированные по региональному признаку. Пользователи могут изучать предложения различных продавцов свадебных товаров в рамках любого крупного города страны. Чтобы воспользоваться одним из выгодных предложений, представленных на сайте, достаточно просто списаться с продавцом через сервис личной закрытой переписки, обсудить цены и ассортимент, условия покупки, а также назначить встречу, если речь идёт о покупке свадебных товаров с рук.

По материалам доски объявлений www.willfound.com

Опубликовано: 26.08.2013
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ