Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Исправление лопоухости

Оказывается, обладателем оттопыренных ушей может стать каждый! Специалисты выяснили, что ушные раковины растут на протяжении всей нашей жизни. Но против природы не пойдешь, лопоухость можно только исправить хирургическим методом. Данное явление доставляет неудобства не только в физическом, но и в эмоциональном плане, которое со временем может перейти в психическое заболевание.

Обладатели оттопыренных ушей стараются всячески скрыть это недостаток: отращивают волосы, носят банданы и головные уборы, прижимающие ушные раковины к голове. Но так не может продолжаться всегда.
Современная эстетическая медицина нашла выход. Отопластика практикуется с 1845года. При исправлении лопоухости устраняется оттопыренность, различные деформации ушной раковины, уменьшается размер ушной раковины, изменяется форма мочки. Если вас заинтересовала эта тема, то пора обратиться к хирургу. С ним вы обговорите детально формы будущих ушей. Операцию могут провести как под местным, так и под общим наркозом. Результат операции зависит от компетентности хирурга. Отнеситесь серьезно к его выбору. Отопластика практикуется в стране давно, у нас много отличных специалистов. Станьте ближе к своей мечте уже сегодня.
Опубликовано: 23.08.2013
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ