Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Серьги с квадратным камнем: как выбрать и с чем носить

Выбор украшений сегодня очень большой. Весьма популярны серьги из серебра – металла, символизирующего мудрость и спокойствие. Не стоит думать, что такие вещи не могут повлиять на имидж. Модельеры давно представляют серебряные украшения, которые прекрасно подходят для торжественных случаев и светских приемов. Выбор таких ювелирных изделий большой, и подыскать вариант, который удачно дополнит ваш образ, будет несложно. Особо популярны сегодня серьги квадратные, которые предлагает интернет-магазин украшений «Серебряные Штучки».

Какие бывают квадратные серьги

Такие серьги – украшение классического типа, которое подойдет к любому образу. Есть два основных вида – плоские пластинки из драгоценного металла и полые квадратные сережки. Также при выборе рекомендуем обратить внимание на размер – для девушек с круглым лицом подойдут маленькие серьги, а обладательницам треугольного можно порекомендовать крупные.

Какой камень выбрать для сережек из серебра

Такие украшения часто инкрустируются камнями. Каждый минерал имеет определенные положительные свойства. Поэтому украшения с драгоценными камнями надо выбирать корректно.

  • Янтарь. Говорят, что у него есть целительные свойства. Рекомендован при головных болях и проблемах с легкими. Выглядит так, будто наполнен солнечным светом.
  • Топаз. Превосходный вариант для серебряных украшений. Считается, что этот камень способствует улучшению финансового положения. Также он успокаивает и снимает стресс.
  • Бирюза. Еще один красивый камень, подходит многим дамам. Обеспечивает защиту владельца от сглаза. Хороший подарок для женщины – прекрасно подходит для укрепления отношений.
  • Жемчуг. Аксессуары с таким камнем делают образ более изысканным.
  • Гранат. Яркий, красивый, отличный вариант для чувственной натуры.

Как правильно носить серебряные серьги

Если вы приобрели серьги с квадратным камнем, носите их правильно. Наши советы в этом помогут.

  • Вещи из серебра надо сочетать только с украшениями из такого же металла, использование вместе с золотыми запрещено.
  • Есть камни яркие и бросаются в глаза, наряд должен выглядеть сдержанно. К украшениям в холодных тонах лучше выбрать яркий костюм.
  • Хорошо, если расцветка камней сочетается с цветом глаз.

Рекомендуем учесть тип огранки камня – весьма популярен сегодня ашер, имеющий 58 граней. Часто модницы выбирают «принцессу» – относительно новый вид, который порадует обладательницу красивой игрой света.

Опубликовано: 14.02.2019
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ