Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Забор из металла: недорогое и надежное ограждение для загородного дома

Необходимость установки ограды на любой территории не вызывает ни у кого сомнения. Любая ограда выполняет несколько важных функций: декоративную, защита от посторонних людей или диких животных, а так же санитарные или экологические функции. Чтобы оградить территорию промышленного объекта, склада, частного дома или загородного дома лучше всего использовать металлический забор . Ни один другой материал не обладает таким широким набором свойств при разумной цене - бетон, дерево, кирпич, сетка не могут на сегодняшний день составить серьезной конкуренции заборам из металла. Раньше металл считался не очень удачным материалом для забора, но современные технологии изготовления позволяют создавать эстетически привлекательные ограждения.

Для выбора ограждения необходимо оценить свой бюджет и составить список требований к ограждению. Металлический заборы могут удовлетворить самые высокие требования к техническим параметрам, и поэтому он имеет следующие преимущества:

  • Невысокая стоимость изготовления и монтажа
  • Высокая скорость монтажа
  • Высокая прочность и надежность
  • Долгий срок службы
  • Простота в эксплуатации

Металл относительно легкий материал, если рассматривать его с точки зрения прочности, поэтому на его изготовление уйдет меньше материала, при меньших трудозатратах, а следовательно и весь забор выйдет дешевле. Специальные антикоррозионный покрытия позволяют забору успешно сопротивляться коррозии. Дизайн металлического забора может быть самым разным и поэтому при его создании учитывают стиль всего дома и ландшафта ограждаемого участка. Красить металлический забор легко и просто, краска будет держаться на металле долго, и, при регулярной чистке, металлический забор сохранит свежий вид и будет выглядеть красиво и изысканно.

Опубликовано: 19.08.2013
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ