Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Изготовление стикеров и наклеек в Москве

Современный рекламный рынок ярок, разнообразен и креативен. Любая компания стремится выделиться среди большого количества конкурентов и сделать так, чтобы именно её рекламные материалы оставили в памяти потенциального потребителя яркий и незабываемый след. Большую роль в деле привлечения новых клиентов играет оригинальная подача материала, её расцветка, форма, привлекательный дизайн. Немаловажен так же и размер рекламного носителя - не всегда крупный формат в виде билбордов и растяжек является наиболее эффективным способом рекламы, малый формат рекламы находится ближе к потребителю и от этого его привлекательность в глазах рекламодателей увеличивается: печать на сувенире, календарь настольный, наклейки. Иногда заказчики печатной рекламной продукции выставляют высокие требования к готовой продукции, которые не каждая типография в состоянии выполнить. Бывает, что и сроки изготовления печатной продукции составляют считанные дни или даже часы и тогда типографии могут отказать в приеме заказа, либо просто сорвать сроки.

Московская типография "БАЗИЛ" оказывает большое количество разнообразных услуг, включающих в себя допечатную и послепечатню подготовку, а так же самую разноплановую печать на большой номенклатуре материалов и поверхностей. В типографию "БАЗИЛ" можно прийти с любым, казалось бы невыполнимым заказом: специалисты типографии окажут помощь и сделают все, что можно сделать, для того чтобы воплотить в реальности пожелания клиента. Типография обладает высококачественным и высокоскоростным оборудованием, способным выполнить печать больших объемов буквально за считанные минуты.

Если заказчику необходимо изготовить самоклеящиеся этикетки на товар, то типография "БАЗИЛ" способна выполнить эту работу по максимально доступным ценам, в короткие сроки, с сохранением высокого качества. Типография выпускает самые разнообразные виды этикеток, в том числе, термоусадочные, буклетные, рукавные, термотрансферные этикетки, которые находят применение при производстве и продаже продуктов питания, косметики, фармацевтики, автомобильной и бытовой химии. Компания регулярно обновляет свой парк оборудования, чтобы иметь возможность предоставить своим клиентам печать этикеток и наклеек с использованием самых современных способов нанесения изображений разного размера и самых причудливых форм.

Сайт компании "БАЗИЛ" дает полное представление о том, что за услуги представляет типография, какие технологии при этом используются. Его можно почитать даже просто для того, чтобы узнать много новой информации о современном полиграфическом производстве. Любой заказчик, посетив сайт типографии и подробно изучив представленный там материал, с большой долей вероятности сможет точнее определить формат и вид требуемого ему полиграфического продукта.
Опубликовано: 19.08.2013
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ