Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества однотонного постельного белья

Ежедневное использование яркого и пестрого текстиля утомляет, поэтому многие останавливают свой выбор на однотонном белье. Особенно приобретать однотонный комплект следует в том случае, если вы хотите преподнести его в качестве подарка.

Хотите купить однотонное постельное белье? Производители предлагают массу вариантов различных размеров и расцветок. К примеру, в интернет-магазине домашнего текстиля Smart-fox вы можете приобрести полуторный, двуспальный, евро либо семейный комплект из любого материала – сатина, перкаля, поплина и прочих качественных тканей. Особой популярностью пользуются наборы из натуральной хлопчатобумажной ткани, поскольку обладают хорошей цветоустойчивостью, воздухопроницаемостью, гигроскопичностью и износостойкостью.

Почему стоит покупать однотонное белье?

В продаже легко найти комплекты различных расцветок. И даже если вы скептически относитесь к такому варианту как белое постельное белье, пересмотрите свои взгляды, поскольку сатиновые и бамбуковые наборы смотрятся роскошно, они часто используются в классических домашних интерьерах и дорогих гостиничных номерах. Однотонные комплекты, в отличие от цветных, обладают массой достоинств:

  • универсальность применения – с помощью текстиля теплых оттенков удастся создать уютную атмосферу в спальной комнате, а постельные принадлежности холодного цвета подарят ощущение свежести и прохлады. Неплохой вариант сыграть на контрасте, к примеру, если спальня выполнена в минималистском стиле, можно подобрать постельное белье черное и белые декоративные элементы. Для светлых помещений уместно будет приобрести зеленый либо красный текстиль;
  • стиль, опрятность и аристократизм – однотонные постельные комплекты смотрятся роскошно, никогда не выходят из моды и удачно вписываются в любой интерьер;
  • уверенность в высоком качестве – однотонное белье всегда создается из качественных материалов, которые устойчивы к загрязнениям и износу;
  • возможность комбинировать несколько оттенков – с комплектом, выполненном в одном цвете, легко экспериментировать, к примеру, приобрести декоративные подушки другого оттенка;
  • положительное воздействие на психику – учеными доказано, что цвет постельных принадлежностей оказывает непосредственное влияние на качество сна. Для успокоения нервной системы специалисты советуют приобретать белье спокойных и светлых оттенков, поскольку яркие и пестрые цвета стимулируют мозговую деятельность и не дают уснуть.

Однотонное белье не прихотливо в уходе, главное – придерживаться рекомендаций производителя, указанных на этикетке. Чтобы комплект прослужит долго и не утратил первоначальной привлекательности, необходимо правильно ухаживать за ним:

  • стирать отдельно от цветных вещей, желательно в деликатном режиме;
  • использовать для стирки лучше жидкие средства, которые в отличие от порошков не оставляют на ткани разводов;
  • для сохранения цвета (если белье не белое, а цветное) лучше использовать специальные ополаскиватели;
  • обязательно следует учитывать рекомендации касательно температурного режима, эта информация всегда указывается на этикетке;
  • сушить белье следует вдали от прямых солнечных лучей;
  • температуру утюга в процессе глажки также следует устанавливать, опираясь на рекомендации производителя, поскольку одни ткани хорошо выдерживают высокую температуру, а другие вовсе не нуждаются в глажке.

Однотонный текстиль – это лучший выбор для тех, кто заботится о собственном здоровье и желает максимально расслабиться во время ночного отдыха.

Опубликовано: 12.01.2019
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ