Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества и недостатки знакомств по интернету: как найти того, кто вам нужен

Компьютерные технологии и интернет проникли в каждую сферу человеческой жизни. И романтические знакомства не являются исключением. Сидя за монитором, в спокойной домашней обстановке можно знакомиться с различными людьми, найти себе партнера для секса или вторую половинку на всю оставшуюся жизнь. Как и любая другая тема, знакомства посредством Всемирной паутины имеют свои преимущества и недостатки.

Преимущества знакомств по сети

Знакомства по интернету имеют массу преимуществ.

  • Вы можете значительно расширить свой круг знакомых и друзей.
  • С помощью специальных программ и фильтров довольно легко найти идеального партнера. Ярким примером является двое.тв сайт знакомств, созданный авторами знаменитой передачи «Давай поженимся».
  • Просто проанализировав анкету интересующего вас человека, вы узнаете о нем много интересного. Большое количество фотографий, сделанных на пляже и в спортивном зале, говорит о том, что парень или девушка «повернуты» на теме культуризма и их практически ничего больше не интересует. Много орфографических ошибок? Значит, «по ту сторону монитора» сидит человек малограмотный, с ограниченным кругозором.
  • Познакомиться с новым человеком в сети можно даже в том случае, если вы женаты или замужем. Если вас не смущает моральная сторона вопроса, знакомьтесь хоть с десятком парней или девушек. Главное – вовремя закрывать крышку ноутбука и чистить историю браузера.
  • Знакомясь по сети, вы сразу отсеете «зерна от плевел». Нужен секс за деньги? Нет проблем – многие жрицы любви намеренно размещают свои анкеты на сайтах знакомств и ищут там клиентуру. Узнать проституток несложно. Слишком откровенные фото и предложения секса за материальное вознаграждение не оставляют сомнений: перед вами представительница древнейшей профессии. Ищете мужчину или женщину для создания семьи? Во многих анкетах прямо указана такая цель знакомства. Тщательно отобрав кандидатов, вы намного сужаете круг поиска.

Недостатки интернет-знакомств

Основным недостатком знакомств по сети является большая вероятность обмана. Миловидная девушка, которая с вами общается, запросто может оказаться бородатым и толстым мужиком. Но это, как говорится, извращения. Гораздо чаще люди «набивают себе цену», приписывая несуществующие богатства, родственников за границей и т. д. Нередки и случаи более откровенного мошенничества, когда у доверчивых людей под разными предлогами выманивают деньги.

Можно ли знакомиться по сети? Безусловно, да. Начать следует с поиска подходящего сайта. Прочтите обзоры и отзывы, например, такой: linkyou.ru/saity-znakomstv/hitwe. Можете зарегистрироваться на нескольких сайтах сразу – это ускорит поиск и поможет найти действительно своего человека. Главное – не теряйте здравый смысл, и тогда вы точно не попадаетесь на удочку мошенников.

Опубликовано: 25.12.2018
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ