Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Удаление кондилом

Кондиломы – образования доброкачественного плана, лечение которых чаще всего связано с их удалением. Несмотря на то, что все известные методики позволяют избавиться от кондилом, они не обеспечивают устранение вируса из организма, что может привести к рецидиву заболевания. Используются для лечения кондилом такие методики как медикаментозная терапия, электрокоагуляция, криотерапия, химическое удаление и лазерное.

Удаление кондилом

Одним из традиционных методов удаления образований данного плана является использование химических препаратов. Посредством них проводится прижигание выростов и для их полного исчезновения требуется прохождение полного курса процедур. Также удалить остроконечные кондиломы помогает коагуляция, то есть уничтожение кондилом воздействием высокочастотного тока.

Эта процедура довольно болезненна, имеет множество противопоказаний, поэтому ее назначение осуществляется нечасто в сравнении с другими методами. Одним из них является криотерапия, которая более щадящее воздействует на организм. Она основана на применении жидкого азота, которым обрабатываются остроконечные выросты. Метод безболезненный, и практически не приводит к образованию рубцов, шрамов. Несмотря на наличие множества способов удаления кондилом, наиболее современным и эффективным считается лазер. Он позволяет рассчитывать глубину воздействия с максимальной точностью, поэтому удаление образований проводится без повреждения прилегающих тканей.

Важным моментом в лазерном удалении является то, что в процессе него происходит стимуляция регенерационных процессов, за счет чего обеспечивается максимально быстрое заживление кожных тканей. После лазерного воздействия на коже не образуются рубцы, шрамы, и не требуется длительной реабилитации.

Опубликовано: 07.08.2013
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ