Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Модные тренды сезона осень-зима

Для того чтобы соответствовать модным трендам, нужно просто за ними следить. Читайте журналы, статьи в интернете на эту тему, подписывайтесь на каналы стилистов в YouTube, проверяйте их инстраграмы. Коллекции именитых дизайнеров кардинально не меняются каждый сезон, более того, существуют универсальные вещи, которые вряд ли когда-то выйдут из моды. Именно о них мы хотим поговорить в данной статье. Выделив для себя актуальные не первый сезон тренды, вы можете добавить в гардероб всего пару вещей и выглядеть стильно.

Животный принт

Этот тренд красной нитью проходит через показы дизайнеров в каждом сезоне. Мода на животный принт то угасает, то вспыхивает с новой силой, но полностью никогда не исчезает из коллекций. Наиболее актуален в этом сезоне классический леопардовый принт, чуть реже встречаются зебра, змея и монохромный леопард. Животный принт сам по-себе является ярким, слегка агрессивным акцентом в образе, поэтому остальные вещи должны быть нейтральными по расцветке. Если вам нужна недорогая и модная женская одежда одесса и сайт glazur.in.ua отлично подходят для этой цели, здесь много вещей с животным принтом. Еще один совет любительницам "хищных" расцветок, не перегружайте образ ярким макияжем, чтобы не выглядеть вульгарно и вызывающе.

Кожаная косуха

Кожаные куртки-косухи на пике популярности еще с начала девяностых. Не удивительно, что каждый год дизайнеры оставляют их в тренде, ведь это незаменимая вещь как в женском, так и в мужском гардеробе. Косуха одинаково хорошо смотрится с кедами, ботинками, джинсами, платьями и рубашками. Она дополняет образ, делая его более стильным и смелым. Не так важно купить брендовую мужскую одежду, как купить кожаную косуху, то же самое касается и женского гардероба. Сейчас актуальны куртки размера оверсайз, поэтому даже девушки вполне могут одеваться в мужских отделах.

Стильный черный

Большинство мужчин и женщин, особенно в возрасте, боятся носить total look черного цвета, потому что он старит. Это огромное заблуждение, черный цвет идет абсолютно всем, дело лишь в сочетании. Надевая черное платье, не стоит дополнять его твидовым жакетом или плотными колготками, такой образ будет выглядеть слишком официально и все же прибавит вам пару-тройку лет. Сочетайте черное платье с бежевой косухой и ботинками в стиле combat boots, такой look отлично впишется в стильные будни мегаполиса. В этом сезоне total look черного цвета актуален как никогда, интернет магазин женской одежды glazur.in.ua предлагает вашему вниманию большой выбор вещей черного цвета разных фактур и материалов.

Опубликовано: 02.10.2018
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ