Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Отследить посылку Почты России в интернете — какой способ лучше?


Кто бы что ни говорил, а интернет открывает массу возможностей как для проявления своих способностей, так и упрощения жизни. Сегодня уже не проблема сделать заказ на китайской или американской торговой площадке, не вставая с домашнего дивана. Виртуальный шопинг позволяет делать покупки на расстоянии. То же самое можно сказать и про деньги. Существует множество способов для оплаты, начиная от банковской карты и заканчивая электронными деньгами. Поскольку доставка товаров из зарубежных интернет-магазинов требует определенного времени, то отслеживать посылки Почты России и различных курьерских служб удобно с помощью специализированных поисковых ресурсов. Их основная функция — определять местонахождение отправлений по трекинг-номерам.



Среди всех сайтов такого плана заметно выделяется ГдеПосылка. Сервис имеет очень простой функционал, благодаря чему разобраться в нем под силу даже начинающим пользователям. На главной странице размещена адресная строка для ввода трекинг-кодов. Как только цифровой идентификатор будет скопирован в поисковое поле, система берет его в обработку и находит все контрольные пункты, пройденные товаром на текущий момент. Информация предоставляется в виде сгруппированного списка и всегда на русском языке. Отследить посылку Почты России можно вплоть до ее прибытия в точку выдачи, будь-то постамат или ближайшее отделение связи. Контролируя ее движение таким удаленным способом, легко определить приблизительную дату окончательной доставки.



Примечательно, что на сайте есть возможность отслеживать посылку Почты России еще и автоматическим способом. Для этого необходимо сначала зарегистрироваться в сервисе, а затем сделать привязку своего электронного ящика и созданного аккаунта. Каждое перемещение заказа и смена его статуса пересылки будет фиксироваться и отправляться на указанную электронную почту в виде соответствующего уведомления. Также в настройках предусмотрена опция хранения идентификаторов активных и уже врученных отправлений. Чтобы сделать пользование сайтом максимально удобным и продуктивным, предлагается полный онлайн-справочник российских индексов. Список российских почтовых отделений упорядочен по алфавиту и дополнен сведениями о телефонах, графиках работы, адресах и прочими сопутствующими данными. Сервис GdePosylka функционирует абсолютно бесплатно.



Опубликовано: 05.09.2018
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ