Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Снаряжение первоклассника: что положить в ранец ребенка?

Как правильно собрать ребенка в школу? Какие товары необходимо приобрести заранее и положить в рюкзак? Выбираем канцелярию для школника на https://5plusov.ru

Школа - это удовольствие не из дешевых. Но без этого никуда не деться. Поэтому давайте разберемся, что нужно ребенку в ранце, когда он идет в первый класс.

Для начала нужно помнить, что это ребенок, и он может часто терять или ломать вещи, поэтому не стоит покупать самые дорогие пеналы, карандаши и ручки.

В данном случае работает правило количества, хотя и о качестве не следует забывать. Поэтому выбирая вещи следите за тем, чтобы они были прочными. Конечно металлические пеналы и ранцы - это слишком, но швы должны быть такими, что выдержат не один полет по классу и улице и значительное количество вещей в середине.

Выбирая пенал для первоклассника не берите красивые вещи с кучей резиночек и отделений. Ребенок на уроке все достанет, а собрать не успеет, поэтому либо чего-то не досчитаетесь, либо все добро окажется на дне ранца. Так что лучше выбрать деревянный или пластмассовый пенал по типу коробочки с удобной застежкой и одним, максимум двумя отделениями.

Выбирая тетради, проверьте качество печати линий и белизну бумаги. Все должно быть очень четким, чтобы глаза ребенка уставали по минимуму.

Наполнение для пенала: должно быть ярким и многообразным. Ручек должно быть не две или три, а минимум 5, а еще лучше - 10, чтобы ребенок не чувствовал себя дискомфортно, если вдруг потеряет одну или две ручки или пару карандашей. То же и с точилками и резинками. Минимум по 2-3 штуки.
Опубликовано: 08.05.2018
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ