Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   

Услуги банкротства физических лиц под ключ






Новые статьи

Банкротство физических лиц и ключевые преимущества этой процедуры

Законодательство нашей страны постоянно меняется, появляются новые законы, о которых следует знать заранее, чтобы не оказаться в ловушке. В 2015 году вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. После этого события у многих людей появились вопросы. Если вы не желаете раскошеливаться на платную консультацию у профессионального юриста и готовы разобраться в некоторых аспектах самостоятельно, то в этом непростом и кропотливом деле вам поможет данная статья.

Основные преимущества банкротства

Процедура полного банкротства проводится в течение определенного периода времени. Заранее стоит понимать, что она приводит к положительным и отрицательным последствиям. Все зависит от каждой конкретной ситуации. Если вам хочется узнать подробнее о некоторых плюсах, которые ожидают потенциальных банкротов, то список из нескольких пунктов представлен ниже:

  1. быстрое и законное избавление от имеющихся долговых обязательств - можно забыть о долгах перед кредиторами при условии выполнения всех требований, ранее заявленных судом; если задолженность не удалось погасить полностью и в установленные сроки, то все же есть шанс избавиться от столь тяжелого бремени;
  2. остановка судебных решений в том случае, если речь не идет о выплате алиментов или денежной компенсации за причиненный ущерб другому человеку;
  3. разработанный график будущих выплат может оказаться менее жестким, чем раньше - такого благоприятного развития событий можно достичь при наличии у должника официального стабильного дохода, получаемого каждый месяц; если выполните данное условие, то первоначальный график выплат будет скорректирован на основании решения суда; новый план выплат формируется на три года вперед; возможного банкротства можно избежать при погашении всего заявленного долга, если не получается сделать это, то происходит реализация законного имущества должника.

Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации и хотите получить бесплатную онлайн-консультацию по банкротству физических лиц, то переходите по этой ссылке https://банкротство-физических.рф/. Именно так вы сможете незамедлительно связаться со специалистами. Опытные профессионалы готовы оказать помощь и содействие при составлении соответствующего заявления. Данный сервис зарекомендовал себя с положительной стороны благодаря работающим сотрудникам, которые заинтересованы в положительном результате своих клиентов.

Опубликовано: 19.03.2018
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ