Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как предотвратить измену?

Измена близкого человека - тяжелый удар для второй половины. Это своего рода предательство. Но это и большой урок. Всё приходит к нам заслуженно. Измена - это наша карма, которая пришла к нам из прошлого. Но здесь также мы должны видеть и свою лепту, которую мы внесли в это событие.

Если женщина даже в мыслях допускает, что ее муж не самый лучший для нее, то это уже измена на тонком плане. Если при встрече с другими мужчинами, она примеряет на себе роль их спутницы, это еще более веская причина для измены второй половины. Мы не всегда понимаем этого. Но отношение к нам на тонком уровне очень хорошо транслируется в наше сознание. Только сильные внутренне люди могут противостоять этому влиянию и действовать наперекор этим влияниям.

Если жена не выражает свою любовь мужу. Она обменивается любовью с кем угодно - подружками, детьми, мамой, а мужа оставляет на самый конец. А иногда и вовсе на него ей не хватает сил, то ему будет не хватать этой любви. Он будет искать ее. Где? На стороне. А на стороне очень много женщин, которые чувствуют таких мужчин. Они точно дадут ему всё, что нужно.

Обязанность жены давать мужу столько любви, чтобы он был удовлетворен. Он сам не умеет и не является источником любви. Он только отражает ту любовь, что даёт ему жена. Так что дарите любовь и выберите наконец своего мужа как своего самого дорого и единственного спутника жизни на всю жизнь.
Опубликовано: 27.02.2018
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ