Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Красивая ткань в интернет-магазине alltext.com.ua

На современном текстильном рынке представлен большой ассортимент разнообразных тканей, каждая из которых характеризуется определенной плотностью и прочими важными характеристиками, влияющими на возможность ее использования для пошива одежды. Чтобы получить не просто красивый, но и удобный наряд, важно подобрать подходящую ткань среди широкого разнообразия. Красивая ткань в интернет-магазине alltext.com.ua представлена с подробными описаниями с указанием полных характеристик материала, что позволит быстро сделать правильный выбор, а благодаря красочным фото несложно будет определиться с оттенком.

Как выбрать красивую ткань

Подбирая красивую ткань для пошива одежды в интернет-магазине Alltext, стоит ознакомиться с ее основными эксплуатационными качествами:

  • Ткани, изготовленные из хлопка, представлены в десятках разновидностей в зависимости от состава. Эти материалы имеют не только привлекательный вид, но и отличаются мягкостью и прочностью.

  • Ткани, содержащие в составе натуральные шерстяные волокна, оптимально подходят для пошива красивой и удобной зимней одежды. Материал приятный и мягкий на ощупь, обеспечивает сохранение тепла, что особенно важно в холодную погоду.

  • Материал, в составе которого присутствует полиэстер, отличается повышенной прочностью, держит форму, поэтому применяется для пошива нарядной одежды с драпировками и плиссе. Такая одежда практически не сминается, а яркие оттенки не тускнеют после стирки или под воздействием солнечных лучей.

  • Шелк - красивая натуральная ткань, которая выделяется упругостью и легкостью. Из шелка можно пошить красивое платье или нарядную блузу, в которой будет особенно комфортно в жаркое время года благодаря свойству ткани хорошо пропускать воздух.

  • Гипюр - одна из самых красивых тканей, которая представляет собой ажурное переплетение тонких нитей. Платье может быть полностью пошито из полупрозрачного гипюра с подкладкой или материал может использоваться для создания ажурных вставок на спине или на рукавах.

Где заказать ткань

Интернет-магазин Alltext предлагает широкий ассортимент тканей по доступным ценам с выгодными скидками при покупке материала оптом от 30 метров. Достаточно просмотреть каталог и выбрать подходящую позицию, а также указать количество материала в специальной форме.

Оплатить заказ можно банковской картой или наличными. Также можно воспользоваться системой электронных платежей. Оперативная доставка заказа осуществляется в любой город страны курьерской службой на выбор клиента, а также заказ всегда можно получить лично в одном из магазинов.

Источник: www.alltext.com.ua

Опубликовано: 02.02.2018
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ