Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Рынок недвижимости Нижневартовска: кризис прошел стороной

С началом затяжного кризиса в экономике объемы продаж на рынке недвижимости снизились по всей стране. Однако в некоторых регионах активность покупателей осталась практически на прежнем уровне. В качестве примера можно привести Нижневартовск, который довольно безболезненно перенес кризис 2009 года, а также отлично справляется с нынешними проблемами.

Сохранение адекватных цен на квартиры в новостройках

Несмотря на экономические трудности, в городе по-прежнему возводится новое жилье. Насыщенность рынка новыми предложениями остается высокой. Если вы захотите приобрести двухкомнатную квартиру в Нижневартовске, вот ссылка, которая поможет убедиться в разнообразии выбора такого жилья в разных районах.

Население Нижневартовска составляет чуть менее 275 тысяч жителей, что не так уж много в сравнении с другими российскими городами. Однако цены здесь остаются стабильными и не опускаются до критически низкого уровня. Это говорит об устойчивости спроса на новое жилье.

Вторичный рынок недвижимости Нижневартовска

Негативное влияние кризиса на вторичный рынок также остается практически незаметным. В Нижневартовске сохраняется и спрос на `вторичку` и достаточно высокие цены на нее. До лучших времен и до возвращения стоимости квартир на пиковые позиции `придерживают` жилье лишь немногие его владельцы. В основном же на рынке полно интересных предложений, которыми можно воспользоваться для покупки.

Вполне можно говорить о том, что ситуация на рынке недвижимости Нижневартовска стабилизировалась. По утверждениям экспертов дальнейшее падение цен на квартиры исключается практически полностью. А вот их стремительного роста придется ждать в течение нескольких месяцев.

Продажа частных домов

В то же время, нельзя утверждать, что экономический кризис обошел Нижневартовск стороной. Самый сильный удар был нанесен по рынку частных домов и земельных участков, которые всегда обходились несколько дороже, чем квартиры. К этой разновидности недвижимости интерес потенциальных покупателей снизился практически до нуля, что повлекло резкое падение цен и исчезновение большого количества предложений.

О рынке коммерческих объектов недвижимости можно сказать то же самое, однако многие эксперты сходятся во мнении, что уже в начале года ситуация изменится в лучшую сторону. Спрос будет медленно, но верно повышаться, а вместе с ним появятся новые предложения и поднимутся цены.

Опубликовано: 19.12.2017
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ