Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Ebay.com - шопинг по-американски


Шопинг - магическое слово, действующее на всех людей примерно одинаково. Трудно удержаться от соблазна зайти в магазин и потратить деньги на очередную обновку - неважно, будет это пара кроссовок, пылесос, детский конструктор или что-то другое. Да и сам процесс выбора затягивает, превращаясь в своеобразную охоту за вещами. Но поскольку свободного времени у большинства из нас немного, то процесс хождения за покупками плавно и уверенно переходит в режим онлайн. Тем более что зачастую ассортимент товаров в интернет-магазинах гораздо шире и разнообразней, чем в офлайн-маркетах. Особенно если сконцентрироваться на зарубежных торговых площадках - например, американском сайте Ebay.com. В рамках данного ресурса можно приобрести практически все, что только приходит в голову - одежду и обувь, электронику, предметы домашнего быта и мебель, косметику и многое другое.



В ряды фанатов Ebay.com органично влились и российские покупатели, некоторые из которых даже строят бизнес на покупке/продаже товаров из США. Естественно, что при заказе той или иной продукции возникает вопрос - а как доставлять посылки? Самый выгодный вариант из всех существующих - это воспользоваться помощью специальных посредников. С их помощью можно быстро и беспроблемно пересылать бандероли в любую точку России. Одним из самых надежных сервисов такого плана является Шопотам, предоставляющий услугу Мейл Форвардинг. Это значит, что заказы сначала поступают на склад посредника, проходят там соответствующую обработку (сортировка, маркировка, упаковка, взвешивание), а уже потом направляются конечному адресату в Россию. При желании покупатели могут использовать функцию консолидации, подразумевающую объединение нескольких посылок в единое отправление.



Компания Shopotam выступает не только в роли перевозчика, а и оказывает еще целый ряд сопутствующих услуг. Чтобы помочь своим клиентам преодолеть языковой барьер, на официальном сайте посредника размещен русифицированный каталог Ebay.com. Цены здесь автоматически конвертируются в рубли. Кроме того, специалисты сервиса могут оказывать содействие при открытии диспутов, вести переписку с продавцами на английском языке, а также осуществлять выкуп товаров по ссылке. Сроки доставки зависят от того, насколько далеко покупатель проживает от московского региона. В среднем транспортировка заказов занимает 7-15 дней. Оплатить услуги Шопотам можно несколькими способами, наиболее удобными из которых является банковская карта, электронные деньги, платежные терминалы. Приятного шопинга!



Опубликовано: 17.11.2017
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ