Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как научиться уважать мужа?

Для построения хороших семейных отношений и любых других отношений вообще есть два главных условия. Первое - это благодарность, второе - уважение. На этих двух простых принципах строятся все полноценные и приносящие радость и удовлетворение отношения. Иногда нам тяжело уважать не то что мужа, но даже отца, который, быть может, не был примером для подражания и вообще не было никаких поводов для его уважения.

1. Уважение к отцу - это первое условие для того, чтобы научиться уважать мужа. Отец - это первый представитель мужского рода, и если у нас есть какие-то негативные установки по отношению к отцу, они будут незаметным образом переноситься на супруга. Важно увидеть хоть что-то хорошее, даже если этого хорошего в отце практически нет. Можно уважать его хотя бы за то, что он дал нам жизнь, через него мы получили своё рождение. А за всё остальное, даже если это всё остальное - сплошной негатив, он будет отвечать перед Богом. Не нам судить, мы не являемся судьями. Для нас главное - исцелить свою душу от боли и научиться уважать отца, простив ему всё.

2. Уважать себя как частичку Бога. Каждый человек ценен сам по себе, даже если он имеет кучу недостатков. Если мы не уважаем себя, то уважать другого человека будет также сложно. Недостатки есть у всех, но на что мы больше обращаем внимание, то и будет в нем преобладать. Это касается и нас самих.

3. Уважать всех мужчин. Если мы считаем кого-то представителем мелко-рогатого скота или кем-то еще, то муж также будет неосознанно причисляться нами к этой категории, когда он будет совершать какие-то промахи. Как мы относимся к человеку, такое же отношение мы получим в ответ. Мужчины также нуждаются в нашем уважении и поддержке, как мы нуждаемся в их защите и помощи. Мужчина, который не уважаем своей женой, не получает уважительного отношения и со стороны окружающих, в итоге он испытывает нехватку этой любви, уважения, которые он впоследствии может начать стремиться получить на стороне либо через прием алкоголя, наркотиков и т.п.
Опубликовано: 28.09.2017
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ