Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Лучшие остросюжетные сериалы десятилетия на сайте amediateka.ru

При слове `сериал` уже давно никто не представляет себе мыльную оперу с множеством эксцентричных героев, выясняющих отношения где-то в жарких странах. Сериалы вышли на новый уровень и многие из них гораздо интереснее полнометражных фильмов. Актеры, снимающиеся в популярных сериалах, становятся мгновенно популярными, а бюджеты, которые тратятся на съемки одной серии впечатляют.

Большинство людей смотря сериалы онлайн, потому что это способ ненадолго отвлечься, отдохнуть и расслабиться. Просмотр одной серии любимого многосерийного фильма не отнимает много времени по сравнению с фильмом, но в то же время вы погружаетесь в сложный многогранный сюжет с перипетиями судеб героев.

Сериалы, как и фильмы, бывают детективными, приключенческими, мистическими, романтическими, ориентированными на женскую или мужскую аудиторию. Одним из ярких примеров сериала для женщин, сочетающих в себе любовные интриги, детективную линию и юмор, является сериал `Отчаянные домохозяйки`. Несколько молодых красивых женщин ведут спокойный образ жизни домохозяек в фешенебельном районе города. Но за их тихой и спокойной жизнью скрываются тайны, о которых даже не подозревают даже их мужья и дети. Если вы еще не видели этого многосерийного фильма, отчаянные домохозяйки смотреть онлайн можно на сайте amediateka.ru.

Еще одним сериалом о подругах является `Большая маленькая ложь`. Это мини-сериал, получивший премию Эмми. Как и в `Отчаянных домохозяйках` героинями фильма являются молодые женщины, у которых жизнь сложилась благополучно, а каждый день повторяет предыдущий. Казалось бы, что может нарушить этот размеренный ход событий? Так и было до того момента, как на собрании в школе, которую посещают их дети, не произошло загадочное убийство. Для того, чтобы снять сериал большая маленькая ложь собралась команда профессионалов мирового уровня - именитый режиссер Жан-Марк Валле, сценарист Дэвид Э. Келли и голливудские кинодивы - Николь Кидман и Риз Уизерспун. Мы привыкли видеть этих актрис на экранах кинотеатров в оскароносных фильмов, теперь же их можно увидеть в детективном сериале `Большая маленькая ложь`. Этот сериал позволит скоротать длинные осенние вечера в приятной компании.

Если вы еще не оценили по достоинству современные сериалы, можно вам только позавидовать, ведь впереди вас ждут удивительные герои и приключения в лучших сериалах десятилетия.

Опубликовано: 28.09.2017
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ