Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Мир косметологического оборудования

Если вы решили окунуться в мир большого предпринимательства, разработать свои пути по развитию масштабного бизнеса и представить миру новые маркетинговые пути - лучшей идеей станет открытие собственного салона красоты. Данные заведения пользуются огромной популярностью среди всех слоев населения, как мужчин, так и женщин. Человек, скорее, сэкономит свое время и средства на посещении развлекательных центров, но навестить любимого мастера-маникюра, парикмахера или косметолога всегда выделит несколько часов.

Шаг 1. Создание салона красоты

Итак, коль вы задались идеей разнообразить собственный город еще одним домом красоты и здоровья, то мы рекомендуем ознакомиться с содержанием данной статьи, где подробно расскажем, как и для чего применять самые нужные вещи в современном салоне, а именно косметологическое оборудование.

Шаг 2. Покупка нужного инвентаря

Косметологическая сфера включает в себя огромное количество предоставляемых услуг, что максимально способствуют сохранению былой молодости и красоты. Самыми распространенными разновидностями косметологического оборудования является:

  • Лампа-лупа. Этот тип оборудования довольно востребованный не только в сфере косметологии, но и в процессе создания обворожительного маникюра или педикюра. Лампа-лупа является важным атрибутом при выполнении различного спектра косметологических услуг. Она служит для максимально эффективного обеспечения внутреннего помещения кабинета и комфортной работы мастера. Имея такой препарат на своем рабочем месте, косметолог совершенно забудет о мнимых неудобствах.
  • Микротоковые аппараты. Действие данных приборов основывается на излучении слабых импульсных токов, вследствие чего мышцы тонизируются, стают более упругими, и подтягивается овал лица. Благодаря микротокам улучшается кровообращение, работа сосудов, кожа насыщается кислородом, что положительно влияет на ее внешний вид.
  • Косметологические комбайны. Часто бывает так, что довольно маленькое пространство рабочего кабинета не позволяет вместить большое количество необходимого оборудования. Тут на помощь приходит косметологический комбайн. Этот многофункциональный аппарат не только сэкономит место в помещении, но и значительно сбережет ваши денежные средства. Функциональность комбайна включает в себя совершение таких процедур как гальванизация, дарсонвализация и выравнивание поверхности кожи.
  • Вапазоны. Одной из самых популярных процедур в салоне красоты является озонотерапия. Сфера ее действия направлена на лечение кожных проблем, очищение пор и всасыванию полезных веществ. Вапазон - это препарат, без которого невозможно проведение озонотерапии. С его помощью пар выпускается водный туман, что имеет положительное влияние на кожный покров. Он способствует дезинфекции эпидермиса и питанию его изнутри.
  • Косметологическая мебель. Данное оборудование служит основой для проведения всех типов косметологических процедур. Будь-то чистка лица, фотоомоложение, пиллинг или термотерапия, без наличия комфортного и многофункционального кресла-кушетки, передвижной тележки с удобными полочками или тумбочки для хранения инструментов обойтись просто невозможно. С помощью мебели мастер с легкостью сможет выполнять любого рода процедуры, а клиент будет чувствовать себя комфортно и безопасно.

Открытие собственного салона красоты или косметологического кабинета - решительный шаг на пути в страну маркетинга и бизнес-структуры. Сделайте первый шаг смело и уверенно - приобретите косметологическое оборудование по доступным ценам на Вмаркет.

Опубликовано: 08.09.2017
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ