Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Великолепный игровой автомат 'Скалолаз' ждет вас

Хотите весело и с пользой провести время? В таком случае отправляйтесь в интернет казино, где вас ждут уникальные игровые автоматы. Одним из таких является игровой автомат Скалолаз или Rock Climber. Помимо отличной графики и прекрасного музыкального сопровождения, слот имеет 5 барабанов, 9 линий, максимальный приз 5000, бонусные раунды и дикий символ. Это значит, что во время игры вас ждут настоящие приключения.

Стоит отметить, что этот слот пользуется заслуженной популярностью у опытных игроков. Ведь в нем собрано огромное количество призовых комбинаций. Еще один плюс - каждый может совершенно бесплатно и без утомительной регистрации на сайте запустить барабаны. Для этого вам надо выбрать режим демо-игры. Убедитесь в том, что игровой автомат действительно заслуживает вашего внимания.

В чем суть игры? В том, что вам надо помочь альпинисту добраться до вершины крутой горы. За это вы получаете награду. Согласитесь, прекрасный способ провести время. Собирайте нужные вещи, думайте, просчитывайте комбинации и получайте призы. А тем, кто уверен в своих силах, адреналина добавят бонусные раунды. Подробнее на сайте http://www.video-sloti.com/slots/igrosoft/rock-climber.html.
Опубликовано: 18.06.2013
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ