Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Свадебный кортеж

Невеста, белое платье, счастливый жених. Что может быть прекрасней этого дня? Организация праздника продумывается до мелочей. Шикарная колонна автомобилей, украшенных свадебными аксессуарами, приковывает взгляды окружающих. Автомобили на свадьбу в Симферополе всегда готовы к главному мероприятию в жизни - свадьбе.

Что нужно знать о выборе машин для главного праздника

Для начала нужно иметь представление, какое количество гостей примут участие в прогулке. Если по плану поездка совершится только со свидетелями, то достаточно одной машины. Но как показывает практика желающих намного больше. Что же выбрать свадебную машину или лимузин на свадьбу?

Лучшие для свадьбы лимузины - Chrysler300c, Lincoln Town Car, Hummer H2 и H3 белого и чёрного цветов, реже - розовые и вишневые.

Лимузин - это не просто красивая машина, а настоящий праздник на колесах. Большая вместимость позволяет всем приглашенным гостям для поездки по свадебному маршруту быть вместе в одном салоне авто и провести приятное времяпровождение с женихом и невестой, устроив мини празднование. Уютный просторный салон, обустроенный специально для свадебных мероприятий, барная стойка предназначены для счастливых веселых часов перед основным торжеством.

Несколько полезных советов, чтобы арендовать машины

Чтобы арендовать автомобили для свадебной прогулки нужно знать несколько нюансов, для правильного оформления договора с арендодателем:

  • Заранее бронируйте свадебные машины (во избежание отсутствия наличия свободных машин на необходимую дату).
  • Укажите время для пользования автомобилями (компания по аренде устанавливает время эксплуатации авто и цену на заказ).
  • Заключите договор об аренде машин и внимательно его изучите. Не пропускайте ни одного пункта, в котором будут указаны цвет транспорта, сроки аренды, маршрут передвижения автомобилей, суммы предоплаты и конечного расчета.
  • Ознакомитесь с предложенными моделями транспорта. Осмотрите салон, внешний вид, убедитесь в исправности транспортного средства (во избежание поломки авто в момент эскорта).
  • Познакомьтесь с водителем, обговорите с ним индивидуально свадебный маршрут, места прибытия и планированных остановок. Убедитесь в его уверенности в передвижении. Созвонитесь с ним до момента его прибытия в назначенный пункт.
  • Обязательно обменяйтесь номерами телефонов с арендодателем или его доверенным лицом, на случай возникших ситуаций.

День свадьбы запоминается на всю жизнь. Фотографии, видео рассматривают друзья и знакомые. И немаловажное место играет свадебный автомобиль. Выбирайте со вкусом.

Опубликовано: 28.07.2017
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ