Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Мебель для детей - как выбрать правильно?

Предметы обстановки для комнаты малыша чрезвычайно важны: удобная кровать обеспечит полноценный ночной отдых, правильно подобранный письменный стол станет незаменимым помощником для занятий творчеством или учебы, а качественный комод кубаньлесстрой даст возможность не только рационально организовать хранение одежды, но и привьет ребенку стремление к порядку.

Детские комоды - особенности конструкции мебели для малышей

Выбирая мебель для малыша, следует помнить, что она предназначается не просто для помещения, в котором кто-то живет: здесь будет расти ребенок. Поэтому детские комоды, как и другие предметы мебели, обязаны учитывать предпочтения и первостепенные нужды малыша. Выполненные с использованием ярких красок и жизнерадостных изображений, такие предметы обстановки сделают жизнь ребенка веселее, помогая ему познавать мир легко и непринужденно.

Правильно подобранная мебель для детей помогает ребятам спокойно преодолевать все этапы взросления:

  • мебель для новорожденных - обязательно изготавливается из экологически чистых материалов, она абсолютно безопасна для здоровья ребенка, и обеспечивает ему полноценную и комфортную жизнь. Это почти единственный случай, когда стоит избегать ярких красок - младенец нуждается в спокойных тонах, ведь большую часть времени он проводит во сне;
  • обстановка для деток дошкольного возраста, наоборот, должна быть красочной - ведь именно в этот период малыш активно развивается. Комоды и столики, кроватки и стулья - все должно быть забавным и жизнерадостным. Главное, помните: все детская мебель обязана быть без острых углов, чтобы избежать нечаянного травматизма.

В каком возрасте бы ни находился ваш малыш, он, в первую очередь, нуждается в функциональной и эргономичной мебели: согласитесь, желание читать или рисовать мгновенно пропадает, если вы сидите на неудобном стуле, и потом, это негативно сказывается на будущей осанке и состоянии здоровья.

Особенного внимания заслуживают мебельные комплекты и гарнитуры, предназначенные для комнат, в которых проживает двое детей - с их помощью можно не только организовать пространство функционально и удобно, но и создать неповторимый сказочный интерьер.

Выбирайте для своих малышей только лучшее, ведь детское здоровье - это драгоценность, на которой нельзя экономить. И тогда ваше чадо будет расти здоровым, веселым и счастливым, радуя вас ежедневными, пусть пока небольшими, но такими важными победами.

Опубликовано: 05.05.2017
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ