Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Правила прогулки с детьми

Летом у мамочек, как правило, больше возможностей гулять вместе с ребенком. Однако летом необходимо соблюдать определенные правила для того, чтобы не было солнечных ударов, ожогов и всего остального. Летом желательно проводить на улице с ребенком около 6-8 часов. Гулять лучше всего за городом, или в парковой зоне, подальше от автомобильных трасс.

Необходимо всегда надевать ребенку головной убор, брать с собой бутылку с водой, влажные салфетки и на всякий случай одеяло, если вдруг малыш уснет. Не стоит находиться на улице с 11 часов и до 15 часов, поскольку солнце светит активнее всего именно в это время. Можно получить ожог кожи или солнечный удар. То же самое касается и любителей загорать, загар ,полученный в это время, может обернуться болезненный ожогом. В этой связи мамочкам стоит заботиться о том, чтобы защитить свою кожу от излишних ультрафиолетовых лучей. Можно просто нанести любой солнцезащитный крем phytomer, для детей также есть специальные кремы для защиты от солнца.

Необходимо выбирать одежду свободного кроя из натуральных материалов, чтобы избежать появления потниц. Ребенка не стоит постоянно держать в коляске, его необходимо из нее постоянно вынимать.
Опубликовано: 03.06.2013
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ