Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Отдых в сочинском парке

Любой турист, приезжающий в Сочи, старается посетить как можно больше интересных и захватывающих дух мест. Это могут быть всякого рода архитектурные постройки, памятники, исторические музеи и иные достопримечательности, но главным достоянием любого курортного города можно назвать парк. В развлекательном парке в Сочи не только интересно, но и невероятно красиво, каждый сможет накататься на аттракционах, понаблюдать за шумной жизнью города, и после всего этого столь утомительного периода, конечно же, захочется перекусить. Далеко идти не надо, на территории парка вас встретят всякого рода кафе и рестораны, и мы попробуем разобраться, что именно вам должно прийтись по вкусу.

Блюда для гурманов и ценителей

В одном из заведений меню настолько разнообразно, что можно попробовать блюда русской, кубанской и кавказской кухни. Но не только обширным меню славится данное заведение, его интерьер выполнен вполне неординарно, по мотивам волшебных сказок, поэтому здесь непременно понравится деткам. Прямо посредине зала вверх подымаются декоративные деревья, в оформлении использованы настоящие материалы - дерево и камень, столиков довольно много, обслуживание на высоте. Данное заведение считается центральным в Сочи парке не только исходя из территориального положения, но и учитывая такие особенности как качество сервиса и доступность.

Быстрый перекус в мобильной точке питания

Для людей, которые хотят просто перекусить чем-нибудь по типу сэндвича с чашкой сока, предусмотрены киоски быстрого питания. Но если вы думаете, что они повторяющиеся и не разнообразны, скудны на наличие чего-нибудь пикантного и оригинального, то вы в корне неправы. На территории парка разместили аж двенадцать городских киосков, где можно найти блюда:

  • русской;
  • итальянской;
  • китайской;
  • кавказской;
  • мексиканской кухни.

И все это за вполне доступную цену. Эта еда не такая уж полезная, зато насколько она вкусная - чиабатта, паста, шашлык, блинчики и многое другое. Есть блюда ароматные и пряные, острые, сладкие, соленые, если вы спешите, или все столики в местных кафе заняты - смело отправляйтесь сюда.

Для сладкоежек

Любителей сладкого порадует местная кондитерская, где есть ароматные кренделя, свежие пирожки и вкусные ватрушки, а к ним чай, кофе и соки. Заведение стилизовано по мотивам русских сказок, пекутся изделия из теста в настоящей волшебной печке. Здесь понравится всем тем, кто любит сладкие, шоколадные и кремовые пирожные. Внутри можно посидеть, расслабиться на плетеном стуле и вдохнуть умопомрачительные ароматы выпечки.

Все заведения по-своему оригинальные и интересные, узнать о них подробнее здесь, на официальном сайте сочинского парка. Подробные описания с фотографиями помогут вам быстро сориентироваться в обстановке и выбрать полюбившееся место. Сориентироваться в парке будет легко и, если захотеть, можно отдохнуть там и телом, и душой, насытиться впечатлениями и хорошо поесть, чтобы на следующий день с новыми силами отправиться покорять местные достопримечательности.

Опубликовано: 30.03.2017
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ