Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Плюсы платных яслей в Москве и правила их выбора

Пока малышу еще не исполнилось полтора года, нужно подобрать ясли - обычно родители сразу обращаются в частные учреждения. Подобный выбор вполне обоснован: в столице бюджетные организации не пользуются популярностью, к тому же, чтобы попасть в них, нужно сначала преодолеть большую очередь, что не всегда уместно.

Благодаря тому, что платные ясли в Москве представлены в богатом разнообразии, каждая семья может найти оптимальный по местоположению и условиям вариант. При этом взрослые могут быть уверены, что за их ребенком будут присматривать профессионалы, что они обучат его всему, что должны уметь дети в этом возрасте, что малыш будет с удовольствием общаться со сверстниками.

Преимущества частных заведений

Несмотря на то, что при поступлении нужно сделать определенный взнос, родители с большим удовольствием обращаются в платные ясли, так как здесь обеспечивают высокий уровень ухода за ребенком. Стоит обратить внимание на ряд их достоинств:

  • гибкие графики работы, возможность создания индивидуальной схемы приема;
  • к работе с каждой группой привлекаются минимум 2 воспитателя со стажем и помощники;
  • группы обычно немногочисленны - до 10-12 человек в каждой;
  • новейшая техническая база, дети имеют дело только с безопасными, эстетичного вида игрушками и инструментами;
  • педагоги используют проверенные дидактические материалы, главная цель применения которых - обеспечение гармоничного развития полноценной личности;
  • дети постепенно приучаются к режиму дня;
  • малыши с удовольствием кушают полезную пищу, приготовленную из свежих продуктов.

Что включает в себя раннее образование?

В полуторагодовалом возрасте малыши активно изучают предметы: учатся определять цвета, исследуют размеры и формы, привыкают к фактурам. В процессе групповых игр они привыкают к коллективу, начинают помогать друг другу, совместно постигать окружающий мир. Большое значение обретает сенсорное развитие, с помощью которого получают толчок к развитию все органы чувств. Немаловажны музыкальные и художественные занятия, помогающие в этом возрасте выявить таланты и определить сильные стороны ребенка.

Как выбрать платные ясли?

Естественно, штат сотрудников имеет приоритетное значение - важно пообщаться со всеми, кто будет иметь дело с малышом. Если есть особые пожелания по уходу, следует заранее оговорить их приемлемость с ответственными сотрудниками. Желательно, чтобы заведение работало не только в основном режиме, но и по гибкому графику - с возможностью оставить ребенка на полдня, немаловажна и возможность ночного пребывания. Также хорошо, если присутствует услуга замены меню - опция актуальна в том случае, если малыш страдает от аллергии или других заболеваний, предусматривающих особую диету. При всем этом ключевым требованием остается индивидуальный подход к каждому ребенку.

Платные ясли - это отличная возможность всестороннего развития малыша в самом раннем возрасте, поэтому родителям не стоит отказываться от этой услуги, которая позволяет уже сейчас начать приучать малыша к коллективу и правильному режиму дня.

Опубликовано: 09.01.2017
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ